Магия

ищу настоящего мага, экстрасенсса. Готов его работу оплатить, если он пройдет мое испытание.

Собственно все просто. Я с вами работаю,если вы верно отвечаете на вопросы.
MO
Malika Ormanova
168
Так мага или экстрасенса? Если экстрасенс пройдёт испытание, это не значит, что он вам сможет наколдовать так, чтобы эта девушка сама прибежала и разделась) .
Если я пройду чьё-то испытание, то запрошу за работу, как минимум, Лексус) .
Мужская активность и настойчивость вам нужны, а не маг и экстрасенс. Маг вас может лишь проконсультировать по доброте душевной, а возиться с вами не будет. Вам к колдуну или к психологу, если в одиночку боитесь идти на амбразуру в виде девушки).
ОЖ
Оксана Жигалова
61 094
Лучший ответ
Отвечаю Вам верно - магов испытывают боги, Вы на бога не катите солнышко.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если работаете ВЫ, то это я Вам плачу.)) )
Покамлайте мне плииииз))
это маг с тобой будет работать, а не ты с ним... и то есть сочтёт, что ты стоишь того
Nadejda Osyko
Nadejda Osyko
2 782
магу никто не имеет права ставить условия
маг ставит условия
У вас что там детектор лжи что ли?
знаете, вот такое отношение - напоминает как собачке косточку кидаете. эй, маги экстрасенсы, давайте накидывайтесь. что нет желающих? так это ж потому что вы проверку хотите устроить! Вас понять, конечно можно, шарлатаны везде, но это перебор "Я С ВАМИ РАБОТАЮ". Нет, уважаемый, это мы с вами работаем, радует, что хот работу оплатить готовы. и начали бы с того какая помощь вам нужна
Ваше испытание? А вы кто такой и откуда? Ума вам надо, а не мага искать. В аптеке разум не продается, а вот книги бы почитали. Вы хотите помощи, так просите, а не условия ставите. Право повеселили хоть. Это вам не угадай мелодию. Вы с нами работаете? Это мы с вами можем работать и чтоб все получилось, то условия наши, уж никак не ваши. Клоун вы.