Магия

подскажите привороты или заговоры на любовь?!

Я в девичестве встречалась с парнем, потом его бросила. Моя подруга к нему со всех стороной подкатывала, но он ей отказывал! Пришла я к ней как то в гости, у нее на окне лежали мак и конфеты шоколадные, т. к я люблю сладкое чуть не съела, она мне строго запретила, дала пакет с конфетами, но только не те которые лежали на окне! Через какое то время, парень начал с ней встречаться, но изменился координально. Он был не пьющий, с золотыми руками ( умел делать все) Стал, выпивать, прогуливать работу. Прошло время они поженились, он стал еще больше пить, у них родился ребенок- но в итоге она с ним разошлась, а он пьет со страшной силой!!! Вот вам и приворот! Сейчас она второй раз замуж вышла, не удачно!
Виталина Колесник
Лучший ответ
Любовных заговоров не бывает. Сейчас вам наговорят, а получится по-любому приворот! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ!
Жанар Кабиева
налить борща и сделать миннет под столом пока заговариваемый ест
Дарья Яковлева
а дальше что??? Все равно не будет у вас счастливой любви и тем более семьи с тем, кого вы хотите охмурить заговорами на любовь. Все это имеет кратковременный эффект с печальными последствиями (белые магуны об этом упорно умалчивают). А потом вообще с ним рассоришься и он станет для тебя врагом № 1 в жизни. Но, очевидно, ты еще очень мала, чтобы понимать такие вещи, и на фоне игры гормонов готова прибегнуть с искусственному эффекту любви. Ну ничего, на ошибках молодости учатся (а до кого-то так и все равно не доходит).
Люба Коврова
Не достаточно знать слова. важно знать правила.
Не делайте ничего сами!!!! Не хотите обращаться платно к мастеру, лучше вообще забудьте об этом
тебе его ни кто не даст!!!! только если знающий сам сделает!
Не советую использовать никакие заклинания. Зачем вам это? Он вас не будет любить. Просто будет привязан к вам, а сам будет мучится, но не сможет уйти. Будет у вас своё счастье в жизни! Найдёте ещё свою любовь без всяких заклинаний! Думайте о хорошем! Мысли материальны!
пишите мне на почту помогу
Когда будешь ложиться спать каплю месячной крови маж на лоб и читай заклинание : ложусь спать на мне кровь это печать по моему рабу (его имя) как кровь во мне так и пусть раб (его имя сохнет) по мне аминь...
Ольга