Магия

Подскажите какой нибудь заговор на любовь? Очень нужно...

Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз по ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Татьяна Федина
Лучший ответ
МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.
можно но представь влюбишься без ответа, и получится сам себя наказал!
Vasea Birca
Хорошее отношение к человеку, внимание, уважение и любовь - лучшее средство. Любовь нужно заслужить, а не наколдовать
ты чё на.. . какой заговор, не порти жизнь себе и другим
Оксана Пак