Магия
Пожалуйста, сильный заговор - вернуть любимого, очень нужно, плачу все время
А любимый этого хочет? Думаю НЕТ, а то бы и без приворотов вернулся:) ) Когда любят, думают о том что бы другому было хорошо, а если только о себе думать-это не любовь!
Сильный приворот может сделать только маг. Пока бы это понять. Сами Вы ничего сделать не сможете.
ищите в инете если вам это поможет
А лучше попытатся поговорить, а не кидаться к заговорам
Елена Барбашова
как быть с дурной головой, народ то только в заговоры верит то
он не вернется
напиши дам. просимое.
Могу дать заговор на встречу, действует :)
Маржан Совхозбек
здравствуйте ! дайте и мне пожалуста очень нужно!!! спасибо пожалуйста напишите мне в мой мир
щас вас полечат..
Дур ...только ...тупить. Вот он и ушел.
Сходите в аптеку.. Вам там успокаивающее дадут. .
Что плакать-то.. ушёл и ушёл... Другой прийдет...
Марина Коробова
не хочу другог
не надо никаких заговоров, если расстались, то так тому и быть, как говорят :"все что не делается все к лучшему! " Приведи себя в порядок познакомься с кем нибудь, и посмотришь он сам к тебе захочет вернуться, только уже тебе он не нужен будет, и ты поймешь как ты заблуждалась насчет этого парня! Удачи!!!
Anna Tsoy
а что не плакать купи настойку пиона, оч помогает ))
Берешь лист бумаги, желательно розовый, сворачиваешь на две части. Пишешь на одной свое имя и на другой- его . Колешь пальчик, обводишь кровью ваши имена. Перевязываешь красной ниткой или лентой лист бумаги и закапываешь в земле. Когда он к тебе возвращается, лист выкапываешь и сжигаешь.
Личный совет: подумай прежде чем что-то делать. может случиться такое, что сама судьба отвела тебя от этого человека и приготовила впереди настоящую любовь, а ты вот так испортишь себе жизнь.
Лучше всего подумать над следующим: отпусти - если твое, вернется, если нет - то втоим никогда и не было. Не надо калечить свою и еще чью-то судьбу. Результат может быть ужасным - весит на шее человек, который стал уже обузой (возможный вариант развития событий) . С вами ему хреново, без вас не может (приворожили) . Говорят, крыша съезжает, несчастны оба. Кошмар, короче.