Магия

Можно ли совмещать? обряд на гармонизацию, заказанный у мастера и заговор "чтобы склонить к примирению"читая самой дополн

Можно ли совмещать? обряд на гармонизацию, заказанный у мастера и заговор "чтобы склонить к примирению"читая самой дополнительно?.. .

хочу заказать обряд на гармонизацию... не навредит ли, если перед обрядом (за день), или в один день с началом обряда, или же в день, когда обряд уже происходит прочитать заговор "чтобы склонить к примирению"?
Да, можно.

Будет польза, если всё сделано правильно.. .

но есть несколько НО. Ваш мастер будет знать всё равно, что Вы что-то делали или делаете сами. Лучше пусть он подкорректирует, открыто.

И ещё: если в заговоре будут неточности при прочтении, эффект может затормозиться.

Нюансов там множество - как читать, когда читать, что нужно ещё делать при этом.

Заговоры есть разные - рабочие и не рабочие.

Совместимые с обрядом и НЕ совместимые.

Вреда, конечно же, не будет.
Александр Кущ
Лучший ответ
Поговорите с мастером. Я когда делаю обряд гармонизации всегда убираю всё с обоих, так что в лучшем случае это будет бесполезно. Спросите у мастера, может и не стоит этого делать.
Люся Мила Я
Вреда от этого не будет, можете спокойно читать.... но какой в этом смысл, если после будет работать мастер?

Тем клиентам, но не всем, которые ко мне например, обращаются я снимаю сперва все сделанные работы и наложенные программы другими мастерами и не мастерами, а потом с "чистого листа "делаю свою работу.. . Просто нет смысла, не отменив предидущее воздействие и не важно светлое или тёмное начинать новое.. .

Так что смотрите сами.... совмещать то можно в зависимости от проведения ритуала гармонизации (он может быть и светлым и тёмным, смотря какой будет делаться....)
Можно. Но такие вопросы с практиком и решаются, а не через его голову скачут.
можно сделать установку на мир в семье и все будет хорошо.