Магия
обряд на гармонизацию отношений-действительно ли помогает? как и что меняется после него между влюбленными?
смотря в каких случаях, есть такие ситуации в которых и сильнейшие привязки, сродни рабству не помогут, что уж говорить о гармонизации.. . Каждый случай индивидуален и что бы точно говорить и что-то предпринимать по ситуации нужна полная и подробная диагностика происходящего...
абсолютно все, начинается взаимопонимание, легче понимать и общаться друг с другом, что прекращает ссоры и скандалы
любой каприз за ваши.. .
и время....
гармонизация очень эффективный ритуал
гармонизация является естественной!!! Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве), препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т.д.). Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом. По данному признаку гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям магического характера, но и к целительству.
Чем же гармонизация отличается от того же приворота? Именно тем, что это не принудительное воздействие. Приворот может вернуть человека, создать необходимой силы притяжение, но столь глубоко чувства, а тем более отношения, не затрагивает. И само собой, приворот не устраняет внутренние проблемы и противоречия (ни в человеке, ни в самих отношениях), которые привели к разрыву, нежеланию быть вместе. Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет
Нэля Токачёва
Гы..а точно "светлая"?
это все временно и недолго... гармония на пару месяцев.... далее все с начала.
Какие к Хеговой бабушке "влюбленные" если требуется обряд на гармонизацию отношений?
Агрессор ментально подавляется, и легкая сексуальная привязка в зависимости от формулы исполнения - вот и весь обряд по сути..как зато красиво называется - "гармонизация отношений"...итиху медь..
________________________________
А расписались то...йооопт...
________________________________
А расписались то...йооопт...
Психолог или самоанализ.
ничего не меняется. луче к семейному психологу сходить.
я заказывала этот обряд недавно - в итоге разошлись с МЧ. причем инициатором был он. так что делайте выводы. я тоже как лучше хотела, а получилось...
Дарья Книжникова
Здравствуйте, а вы у кого заказывали гармонизацию?
Гармонизация - это то, что иногда еще называют "белым приворотом". В некотором смысле - чистка негатива, скопившегося в отношениях. Допустим, у Вас уже есть отношения с кем-то, вы оба ими в принципе довольны, но вот повздорили сильно, не можете помириться. Или просто уже как-то устали друг от друга (хотя тут скорее нужна не гармонизация, а разжигание страсти). Тут гармонизация поможет. Но если человек вас вообще не замечает или не любит (или разлюбил), то тут гармонизация бессильна, волю людей она не ломает.
Гармонизация отношений, это такой обряд, который устраняет помехи и разногласия в личной жизни, из самого названия понятно, что он вносит гармонию между людьми. Если же люди расстались, то таким обрядом их вместе не соединить, он проводится только для пары, которая вместе, но не может найти компромисс. Касаемо проведения обряда без спец знаний, то могу сказать ни этот обряд ни какой либо еще без знаний провести не возможно, а даже если и проведете, результат будет нулевым, если не негативным.
обряд на гармонизацию отношений... это магия, и это вредит душе человека, ибо вроде как помогает, но потом все разваливается...
Ксенька )))
Как будто обряд венчания не относится к магии )))) И после него никто уже не расходится )))) Пора бы уже знать суть ритуалов....