Магия

гармонизация отношений КИЕВ

Может ли кто-то сделать гармонизацию отношений с мужчиной? или если возможно-подскажите, как это можно сделать самостоятельно. Киев.
Гармонизация отношений делается по-разному. Качество - превыше всего. И - подальше от магии, пока не начались последствия.
Галина Шмырева
Лучший ответ
гармонизация является естественной!! ! Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве) , препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т. д.) . Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом. По данному признаку гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям магического характера, но и к целительству. Чем же гармонизация отличается от того же приворота? Именно тем, что это не принудительное воздействие. Приворот может вернуть человека, создать необходимой силы притяжение, но столь глубоко чувства, а тем более отношения, не затрагивает. И само собой, приворот не устраняет внутренние проблемы и противоречия (ни в человеке, ни в самих отношениях) , которые привели к разрыву, нежеланию быть вместе. Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет
Ботито =)
Гармонизация то банальный приворот. Просто рассчитано на тех, кто не любит или не готов делать приворот. Все равно обратка будет, раз волю человека ломаете
Делаю только при личной встрече, не приворот.
Я знаю в Киеве специалиста делает только при личной встрече