Магия

Гармонизация отношений - это не приворот ?

Это не приворот. Это выявление и устранение причин по которым люди не могут быть вместе. На человека это действует положительно (ну, представьте мы с него порчу родовую сняли, которая мешала создать или сохранить семью - как это может действовать?) . Да, и потом с ним тоже все оК!
Galina Galina
Лучший ответ
Это не является приворотом.... можно настроить любых людей так, чтобы им было приятно вместе, но если это не естественное состояние, а искусственное, то характеристики энергетики чакр вернутся к своим показателям и все вернется к исходному уровню. Вряд ли кто-то сможеть постоянно держать магическую поддержку отношений, это слишком дорого.
Когда расхождение вызвано жизненными проблемами, возвращение к нормальному уровню организм охотно поддерживает сам, поэтому у людей, подходящих друг другу гармонизация оказывается эффективной надолго.
Я Не Ваша
нет.. .
это настройка на Вселенную - а в итоге - подстройка под друг-друга
Химера и Рина правы в том, что под правильным словом могут скрыть неправильное действие. Если речь идет о той гармонизации о которой я знаю, то это не приворот. Здесь отношения именно гармонизируются. Если влечения к человеку нет, то оно и не появится, а вот скандалы, вызванные недопониманием или внешними факторами утихнут. Придет терпимость и взаимопонимание.
Звучит красиво! А если дело с заговорм имеете, то надо вдуматься в текст, и там понятнее будет, что это гармонизация или приворот
Лариса Попова
нет
Дашуля ****
Смотря кто делает. Обычно это больше похоже на целительство.
О! ещё одно новомодное понятие =) Старая шарашка новыми словами =))) Любое вмешательство в чувства это приверот, различна только его класификация, способ действия и последствия. Что имеется в виду под гармонизацией я знаю, и в общем особо страшных последствий это не несёт, но смотря как делать =) Ну если это конечно именно то, что я знаю, а не то что могут под этим скрыть =)))
гармнизация это не приворот - легкое магическое вмешательство, последствий негативного характера не имеет
Л)
Лилия )))