Магия

Скажите, через сколько подействует возврат супруга (не приворот).. а"гармонизация отношений?

))))) в процессе работы должен виден разультат
Ольга Микитович
Лучший ответ
у всех по разному обычно в течении недели до месяца должен уже быть виден результат
моя подруга возвращала мужа подобным образом, обращалась к одной женщине, та ей вернула. Сейчас живут вместе
это тот же самый приворот, но звучит по другому. При верном исполнении через 2 недели начнется процесс
Смотря какие обстоятельства были до этого
у вас.
Гамонизация работает, когда надо наладить отношения, которые
есть на настоящий момент. Но не для того чтобы возвращать, когда он уже ушёл
гармонизация не всегда действует.
Оксана Лескова
Вы думаете гармонизация это не приворот?? ? Самый что ни на есть обычный приворот, хотя чаще всего просто бабло берут, ничего не делая, маги тоже хотят прожить на пару лет дольше. Подействует, вот только негативным образом обычно.
В магии нет и никогда не было таких техник, что бы помогало в вашем случае.
гармонизация дает результат сразу
Маруся Шмидт
никогда и никому не советую таким образом возвращать мужей.... последствия тяжкие.. . тем более в этой ситуации идет полный разрыв.. . а подруга ваша уже просто от нечего делать обратилась к магу.. . думает что это ее последний шанс.. . я сразу говорю, что эта ваша "гармонизация" (слово то какое.. . ) не подействует. никак. просто так отдали деньги, вот только бывший муж вашей подруги болеть будет, немного.. . и все.
Гармонизация не означает того что объект вернётся. Она просто гармонизирует отношения на данном этапе, если их нету (они пропали или их не было изначально) ( то они просто чуть лучше будут относится друг к другу и возможно тянутся ) , кто пишет обратное не понимает слова гармонизация. Удачи