Магия
Гармонизация отношений это приворот или все же нет? И через сколько он начинает действовать, после его проведения?
Через какое время начинается сближение? Пару развели с помощью магии, чувства были взаимные.
Это не приворот, это две совершенно разные вещи. Хотя эффект приблизительно похож.
Проще говоря гармонизация устраняет причины разлада, создает условия для благоприятного развития отношений.
Никакого вмешательства и психологического давления.
Все естественно и благоприятно.
гармонизация это чистка связи и отношений между людьми, налажение существующих отношений, она действует только в том случае, если люди по судьбе друг другу .в данном случае снимаеться рассорка, остуда, если она имела место, потом лделаеться гармонизация и защита на отношения, от приворотов, рассолрок и всего что способно помешать им жить дальше в мире и согласии.
Гармонизация - это то, что иногда еще называют "белым приворотом". В некотором смысле - чистка негатива, скопившегося в отношениях. Допустим, у Вас уже есть отношения с кем-то, вы оба ими в принципе довольны, но вот повздорили сильно, не можете помириться. Или просто уже как-то устали друг от друга (хотя тут скорее нужна не гармонизация, а разжигание страсти). Тут гармонизация поможет. Но если человек вас вообще не замечает или не любит (или разлюбил), то тут гармонизация бессильна, волю людей она не ломает.
Приворот - они разные бывают, но, по сути, все они черные. Осуществляют привязку человека к Вам. Как мне это видится, есть два основных способа - привязка по чакрам или подседение. В первом случае у человека перекрываются несколько чакр (в первую очередь сахасрара и муладхара по идее), он подсаживается на Вашу энергию. Во втором случае в его оболочках поселяется сущность, которая опять же заставляет его тянуться к Вам. Но в конечном счете это все равно насилие над личностью - более или менее сильное. Наведение тоски, зомбирование, сексуальная привязка, есть разные подходы. В принципе, добиться желаемого результата вполне можно.
не приворот, действие обычно сразу после обряда
это не приворот