Магия

Как бытро в среднем начинает действовать гармонизация? От чего это зависит?

Гармонизация это однодневная процедура или ее проводят какое-то определенное количество дней? Как быстро в среднем она начинает действовать (когда в среднем появляется результат)? От чего это зависит?
Гармонизация - это не конкретный обряд, а их разновидность, так что сроки проведения могут отличаться, как и методы. Чаще всего ритуальная проводится за раз, энергетическая сеансами.
Первые результаты иногда заметны уже через неделю, но значительный эффект достигается примерно через 14-18 дней.
Зависит от силы Мастера, от исходной ситуации, от энергетики партнеров (чем она слабее - тем быстрее поддаются воздействию)
Валентина Булдакова
Лучший ответ
Гармонизация отношений - это комплекс мер по устранению причин мешающих отношениям + усиление привлекательности одного партнера для другого. Проводится поэтапно:
- Диагностика (выявление причин мешающих паре быть вместе) - это могут быть кармические проблемы, родовой или приобретенный негатив;
- Чистка (снятие неготава) или кармические просмотры (для людей с кармическими проблемамаи) + коррекция кармы;
- Обряды на усиление женской привлекательности или (как вариант) создание любовных талисманов.
Дествовать начинает сразу после проведения первого ритуала. Зависти от того насколько качествено былп проведена диагностика и от мастерства специалиста.
Чаще всего сразу действует. Надо проводить некоторое количество дней.
Для того, чтобы поддерживать результат на уровне. Особенно тогда, когда психика клиента нестабильная.
от 1 дня и до 2х недель обычно. она действует на сглаживание проблем между вами и разряжения обстановки, но не гарантирует что у вас не будет новых проблем если вы сами не будете стараться сдерживать себя дальше.
ее не существует! действовать она никогда не начнет!