Магия
А что кроме приворота и гармонизации отношений ритуалов для восстановления семьи больше нет?
почему нет? есть-диалог (в первую очередь нужно уметь говорить друг с другом), хорошая домашняя кухня, хороший секс, никаких домашних халатов и стоптанных тапочек, интерес в глазах к проблемам друг друга.. впрочем это и есть гармонизация отношений.. и никаких ритуалов.. просто включить ум и женщину в себе..
Есть, но только для умных.
есть обратный процесс.. хотя есть еще сексуальная привязка.. а что не нравится.. гармонизация это и есть воссстановление
вы знаете технологии на сегодняшний день склеять что то без трещины? думаю нет, она все равно будет видна, кто способен лично вам помочь, как думаете? именно вам не придет другое на ум, вы и только вы ищите в себе резервы! Удачи!
две мудрости: дешёвая рыбка, хреновая юшка, на халявку и уксус сладкий, но почему то изжога потом замучает. с себя начинать надо--хорошая жена--бесценное достояние для понимающих, а дурак--он и в африке дурак.
Есть.. ваши собственные мозги и привлекательность.
Не крошите батон на методы, раз косяки годами творили, и вы уже не надо... ладно?
А сдешние маги больше ничего и не слышали)) ) А знаете почему? Да просто потому, что нет тут таковых. Они услышали о привороте и гармонизации и все. Этого им хватит. А о том, чтобы вернуть отношения в семью или мужа обратно, так они и не подозревают, что есть и такое и никаких приворотов и муж не смотрит на других и руки не распускает и жену слушает и не пьет и домой деньгу несет и еще очень и очень многое. Да откуда тутошним МАХАМ про такое ведомо? Да ниоткуда, потому что в сети такой инфы нет. А есть только у тех, кто практикует и в сеть низачто не выложит. Вот вам и все маги или как там они себя величают. Много красочных слов и больше ничего. А как только на вшивость их проверишь то сразу же куда то исчезают и матюками говорить начинают. Вобщем полный ноль.
Разработок масса. Просто это то, что просите именно вы. Потому как начинаешь вам про другое говорить, у вас волосы встают дыбом и начинаете кричать, что вас обманывают. Что хотите слышать, то вам и говорят.
Есть.... но это индивидуально разработанная методика....
Поверьте-хороший психолог для обоих в паре намного может быть эффективнее, чем эти методы, ведь приворот зомбирует, сейчас 90% специалистов нечистые и нечестные люди, они не смогут сделать самое главное и часто просто заносят своих подселенцев в ваше поле, какое то время может и есть кайф от страсти, вызванной этими привязками, но страсть не совсем любовь, а скорее маска любви, любовь в самом низшем проявлении, искаженная,
она всегда будет самым злейшим врагом для истинной любви, потому что вносит одни лишь иллюзии и не рассеивает их, в отличае от любви. .
Пахать на иллюзии всю жизнь? ?
Это для тех, кто не знает зачем пришел сюда, для тех, кто забыл это навсегда.. для зомби. .
Пахать на иллюзии всю жизнь? ?
Человек Дождя, не ищите в магии помощь, решайте проблемы своими силами.
много чего сделать можно (к примеру телепатический гипноз) , главный плюс то что действует всегда и нету откатов!