Магия
Скажите пожалуйста, в чем различие между приворотом и гармонизацией? Если разница существует.
Бывает после гармонизации откат?
Гармонизация менее агрессивное воздействие. И подразумевает уже наличие отношений.
Приворот это зомбирование человека-тяжкий грех с большими проблемами для обоих.... Гармонизация ---подправляют ваши отношения, уже сложившиеся психологом .хорошим мастером..)))
и то и другое безпардонное выкачивание денег из лохов. . Чем слово мудренее, тем больше выкачивается денег
доброго вечера вам гармонизацыя делается когда у обоих них есть чуства но быть им вместе чтото мешает а вот прирот это когда один человек юбит другого безотетно. в обоих случаях вам надо искать хорошего мастера. а вот на счет приворота если он сделан хорошим мастером и в некорыстных целях все нормально в некоторох случаях эо поледний шанс а то тут вон какой жути наговорили ажь страшно. удачи вам. если гармонизацыя сделана хорошим мастером и не в корысных целях оката не будет
при привороте воля человека подавлена. а гармонизация-это очищение и выравнивание поля. какой же в этом случае откат?
приворот это насильное подчинение воли, делается обычно, когда ни любви, ни отношений в принципе нет и как бы не предвидится, ибо объекту на вас начихать, а гармонизация делается в уже существующих отношениях, которые находятся в трудной стадии. Да, откат бывает - расставание. Причем часто. Почему? Потому что нефиг позволять всяким уродам лезть в свои отношения, дорога к одиночеству обычно выстлана добрыми намерениями окружающих. Поэтому свои отношения надо гармонизировать только вдвоем, между собой и желательно в спальне, простите за откровенность.
Гармонизация - или завуалированное название приворота или полный бред.
Откат - это муки нечистой совести, которые подсознательно толкают в неприятности.
Если совесть чиста (например, привораживает брошенная беременная невеста или жена с детьми) , то не будет никакого отката.
гармонизация восстанавливает оборванные любовные энергосвязочки, открывает вновь каналы между людьми, если у них еще не угасли чувства, убирает препятствия на пути (обиды, раздражительность, сварливость -то, что мешало увствам) - т. е. переводя на человеческий язык смягчаети возрождает чувства. большой плюс белой гармонизации - она никогда не дает обратки или отката как и любые другие методики светлой работы. приворот в любом случае пробивает энергополе человека, чтобы внедриться в его подсознание. а класть его на ослабленное энергополе БЕЛЫХ приворотов не бывает - они все идут через Темные Силы. если гармонизация - это просьба к Богу оживить чувства, от которой, как и от молитвы ничего вредного не буде (разве что сама гармонизация - вещь несоизмеримо более сильная, чем молитивами мирянина к Богу) , то приворот- это всегда насилие над волей человека, программа, ЗАСТАВЛЯЮЩАЯобъект действовать против воли.