Магия

Подскажите пожалуйста, кто знает, по поводу приворота!

Через какое примерно время после исполнения должен начать действовать этот приворот?Вырезать две фигурки из белой бумаги. На одной написать данные мужчины: ФИО, возраст, цвет волос и глаз, а на другой - данные женщины. Взять две церковные свечи, соединить их булавкой. Взять в левую руку, зажечь и читать заговор: "Свечи горите! Свечи пылайте! Нашу любовь с (имя) разжигайте!" Так произнести семь раз. Мысленно вы должны четко представить, что ваш возлюбленный (возлюбленная) обнимает вас с огромной любовью. Потушить свечи. Проколоть безымянный палец левой руки и на фигурке жертвы нарисовать три креста: на голове, в районе сердца и ниже пояса, чтобы думал, любил и хотел. Затем соединить фигурки, скрепив их кровью. Завернуть свечи и фигурки в бумагу и в течение трех дней закопать в свежую могилу на любом кладбище, чтобы никто не откопал. О привороте никто не должен знать.Только не надо пожалуйста писать, что это грех и прочее. Я всё знаю. Хотелось бы просто услышать ответ на поставленный вопрос. Зараннее спасибо.
Катя Цаплина
Кошка, а можно я Вам напишу что это грех :)) :)) :))
На всякий случай - т. н. "три креста" это ведьмовской символ Великой Тьмы. Просто когда они его чертят в воздухе, непосвященным, которые не знают иных символов кроме крестов :)) :)) :)) кажется что они три раза крестят :)) :)) :)) Вот и пишут во всех книгах - перекрестите трижды :)) :)) :)) - профаны и т. п.
А три креста кровью сильнейший символ огня - связывание. Если ритуал получится - не дай Вам этого Хвостатые (!! :)) то человек будет мучаться (связанный Вами!! ) а Вам возможен откат его мук. А грех - так на него-то и плюнуть можно :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
* Эльвира Хасанова
Лучший ответ
да никто тебе не скажет.
сделай и узнаешь.
и не пиши никогда то что хочешь делать тем более как.
то что знают двое-знает и свинья!
Oksana Andrievskih
Приворот (любой) делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть примерно через две недели. Но если приворот удался, то привороженный, как правило, сразу после проведения обрадя даст о себе знать: позвонит, приедет, напишет, передаст привет. Что касается приведенной вами методики, то она не рабочая - это приворот не может подействовть в приниципе. Почему? Во первых, проводя обряд (в данном случае приворот) мы обращаемся к неким силам за помощью. Это могут быть Силы Времени, Силы 4 стихий, Демоны, Черт - Сатана и пр. То есть любой приворот начинается с посвящения, просьбы о содействии тем, кого вы призываете вам помочь сделать порчу (или приворот, что одно и то же) на конкретного мужчину. Второе - вы чистите и подготавливаете особым образом комнату для проведения обряда. Если вы этого не сделали, считайте, что обряд не проводился. Третье - у каждого заклинания есть КЛЮЧ - это специальный набор слов (или одно слово) , которое является кодом, пусковым механизмом для запуска работы приворота. В вашем заклинании этого нет. И вообще, магия это дело очень сложное, кропотливое, доступное на самом деле очень немногим. А как было бы здорово вот так купить книжку за 20 рублей, прочитать заклинание, прколоть палец и получить в собственность сесь мир и коньки в придачу. Не прокатит, хотя и жаль!: ((((
тут много знающих
все привороты связанные с закапыванием на кладбище являются порчей и приносят массу негативных последствий. что касается этого приворота то он нерабочий. обратитесь ка вы к спецу, я за привороты какие бы они не были но я против того чтобы тот кто привораживает навредил себе и в худшем случае обернул работу на себя за недостаточностью энергетики
Marina Keller
если для вас-то ничего хорошего
Елена Титеева
Если "приворожить" кошку к собаке что получиться? Самый "крепкий" союз?? ? Поменяйте свое окружение, у Вас не та компания. Ищите в другом месте. Найдите новое для себя увлечение и в новом кругу друзей, без всяких приворотов, вы встретите СВОЮ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ!! ! УДАЧИ ВАМ!!!
Любовь Юдина
я бы сама на твоём месте не делала ( хотя помнится делала, но потом пожалела сильно и себе проблем заработала и ненависть вместо любви от него заработала) , потом всё равно к магу обратилась ( ну конечно с начала по шарлатанам по лазила, а потом и настоящего нашла) . удачи, не унывай)
C.
Clukva .
ой я б сама побоялась делать, можно столько откатов получить, мне про это магша рассказывала у которой я приворот делала
Лика ******
я знаю одно сама ни-ни.
Мне когда то очень нравился один молодой человек, я пыталась самостоятельно разными прворотами, наговорами, его к себе привязать, но это не действовало в принципе. Тогда я началась обращаться к различным магам с той же целью, два из них опять же ни чем мне не помогли, а обращение к третьему привело к тому что объект моего обожания стал просто меня ненавидеть к тому же весь покрылся фурункулами, попал в больницу. После этого я покаялась в церкви и решила больше не заниматься этой гадостью.
Приворот сущуствует, но его может сделать только действительно владеющий определенной силой маг, ведьма. А в наше время полно шарлатанов. Да и не живут привернутые долго, а во время совместной жизни живут больше в мучениях, чем в любви. Самостоятельная же практика приворота либо ни к чему не приведет, либо приведет совсем не к тем последствиям которых ожидаешь.