Магия
подскажите пожалуйста как проверить есть ли приворот
Сходите к бабке, гадалке, экстрассенсу, магу и прочей нечисти и убедитесь лично в том, что все они лгуны играющие с глупыми людьми, как с детьми
Определить можно по внешним действиям магически привороженного человека --
мужчина после приворота не находит себе место ни рядом с "возлюбленной", ни вдали от нее. Как только он уходит, у него начинается, по привороту, "трясуха", энергетическая нить натягивается и тянет его к женщине. Возьмите резиновый жгут, один конец привяжите к дереву, а другой к поясу. Отойдите на несколько шагов. Жгут тянет Вас назад. А когда Вы возвращаетесь, что происходит. Жгут и его сила ослабевают. Так же и приворот - рядом с приворожившей женщиной он теряет значительную часть своей силы, и эта женщина, если у мужчины нет чувств, ему не нужна. Поэтому мужчина будет искать возможность разорвать отношения и уйти. Но далеко-то он не уйдет, потому что приворотная нить натягивается снова. У мужчины от такого ушел-пришел гарантированно возникает целый букет психических заболеваний, нервных и физических расстройств, в основном в области сердца, мозга и половых органов.
Мало того, приворот с помощью черной магии ( черный, или жесткий приворот) очень часто ложится на "привороженного" мужчину как сильное зло, порча. У многих сразу возникают проблемы в делах, начинается полоса неудач, встает прекрасно отлаженный бизнес. Таким образом через приворот вместо богатого и щедрого поклонника или любовника женщина может получить нервного, злого, с кучей долгов жениха.
Лучше всего обратиться к специалисту за консультацией
Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачникоm, начинает болеть. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.