Магия

Скажите пожалуйста! Я знаю что делать приворот очень ужасно.

а если с помощью заговора на тоску, вызвать в молодом человеке тоску-это не так страшно как приворот?
Zhibek Berdykulova
ничего страшного в этом нет, больше слушайте всякие интернет бредни, если сделал хороший мастер, то ничего страшного не произойдёт как бы все не пугали. все только и могут списывать с инета и не удачных примеров.
если любите боритесь за свою любовь любыми способами! удачи!)
Людмила Маркашова
Лучший ответ
Любое действие (тем более магическое) , направленное на подчинение свободной воли человека в угоду себе - есть ни что иное как "черная магия"))). А это.. . непременно приведет к негативным последствиям. Так что не важно.. . приворот это, или заговор на тоску. В любом случае, этого делать не стоит.
и вызов тоски, и наведение поноса, примерно одного характера действия, т. е. насилие над личностью.
если вам ампутировать часть тела без вашего согласия, это страшно или нет???? это жесткий пример, возьмем проще, если вас приворожит к себе алкоголик бомж, как вам такая перспектива???? любое вмешательство в личное пространство другой личности, это скверно и наказуемо в последствии....
Как таковой, приворот не работает. Нельзя влюбить в себя против воли. Это не реально.
Можно вызвать интерес, можно навести сон со своим участием, но привороты не возможны, повторюсь, любить не заставишь.
Ольга Королева
это черная магия!
Anelya Tazhibaeva
Смотря какой заговор
Я знаю что делать приворот очень ужасно.
Скажите, пожалуйста, а откуда Вы ЗНАЕТЕ, сплетницы на лавочке сказали??? ?
Легенды о вреде приворотов не более чем миф, распространяемый:
1. Теми кто знает о магии лишь по слухам
2. Христианской церковью для которой вся магия -зло!
3. Некоторыми магами, стремящимся немного припугнуть народ, дабы не совали нос куда не следует... .
Когда Вы одеваете юбку покороче это между прочем тоже действует на подсознание и инстинкты мужчины, тоже вмешательство в его восприятие реальности - задурманивание рассудка, но никто об этом не задумывается, ибо общепринято... .
В древности девушка некоторое время носила подмышкой пряник, а потом скармливала его парню, без всяких заговоров.. . и это тоже магия... хоть и принцип действия отличается....
О чёрной магии одни лишь мифы, на самом деле всё это работает иначе, чем Вас пугают шарлатаны, отдачей и прочей ересью.... Мы каждый день по сути делаем привороты и заговоры обращаясь к вселенной и высшим силам.. . Вы сначала найдите хоть одного сильного мага, сделайте приворот - который действительно будет работать, а уж потом говорите. Магов то сильных единицы в России, зато весь интернет заполнен пугалками, как она сделала приворот и её покарали.. . чушь.. . Взять даже этот же сайт ответов - думаете здесь есть хоть один реально практикующий Маг - у которого приворот хотя бы получится? Здесь нет таких, единственное что они могут, это наложить порчу, по причине безграмотности изготовления того же приворота.
Он что 1 на свете? не ваше не берите с детства не учили разве