Магия

Вопрос для знающих и понимающих людей! Очень нужно узнать вашу точку зрения! Что такое приворот?

Вопрос для знающих и понимающих людей! Очень нужно узнать вашу точку зрения!

Что такое приворот? Можно ли понять есть он или нет? что он за собой несет? зачем это вообще делать? кто с этим сталкивался?
Очень прошу напишите поподробней! Заранее огромное спасибо. Просто что то не так все складывается (
люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.
существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.
Фазы приворота
1. Выбранная «жертва» начинает проявлять к «заказчику» интерес, мысленно постоянно возвращаться к этому человеку. Многие чувствительные люди отмечают, что во время этих мыслей появляется тяжесть и ноющая боль в области сердца. Скорее всего, это действует «сердечный» приворот, «любовный» .
2. «Жертва» вдруг понимает, что именно этот человек ей нужен, как воздух, только с ней он будет счастлив. В то же время отношения с другими близкими начинают портиться, и оказывается, что «только ты понимаешь меня! »
3. «Жертва» обнаруживает, что в «избраннице» ее устраивает абсолютно все: и друзья у нее лучше, и родственники. Ее мир, круг ее общения и интересов в целом значительно лучше, чем собственные, ставшие бывшими, друзья и близкие.
4. После всех контактов с приворожившим, «жертва» испытывает покой и радость, происходят хорошие события – так действует приворот, происходит «привязка» позитивными событиями.
5. «Заказчик» превращается для «жертвы» в свет в окошке, все, кто смеет этот «свет» критиковать, вызывает гНЕВ
Оля Маслова
Лучший ответ
У человека навязчивая идея кого то видеть, сонливое состояние.
Приворот-это изнасилование. Он не хочет, так я его силой. Это зомбирование. Религия это не способ уберечься. Религиозникам вообще то место на другом сайте. Нет, лезут как тараканы во все щели, выдавая желаемое за действительное.
Юлия Никитенко
Не следует бояться слова магия, приворот. Этого слова боятся от незнания. Кто скажет, где грань добра и зла.. . Это вечная тема. В нас самих и добро, и зло. Не от нас ли самих зависят, наши действия? Как мы употребим знания, силу, дар - во зло или во благо?
Давайте разберемся. Возьмем к примеру хирургический скальпель. Он был создан для медицины, в помощь людям. В опытных руках хирурга он делает добро, спасает жизни людей. А в руках недоучки или маньяка - несет смерть!
Так и с магией! Магия нужна для того, чтобы помогать людям облегчить их душевные страдания, вернуть любовь и понимание в семью, направить по верному пути и помочь избежать многих непоправимых ошибок, которые мы делаем в жизни. Зачем страдать от неразделенной любви, мучиться от постоянных измен мужа, терзать себя сомнениями? Лучше обратиться к помощи мага, который навсегда избавит Вас и вашу семью от боли и страданий, Вы забудете о горестях и печалях и вместе с любимыми будете наслаждаться жизнью! Если настоящий маг, владеющий даром, использует её с умом и во благо, то вреда нет ни какого. Когда Вы обращаетесь к проверенному магу, настоящему колдуну - будьте уверены, что ничто Вам не навредит. Даже самый сильный, черный приворот, любовный обряд, профессионал сделает безопасно, без вреда. А вот если Вы обратились за помощью не к тому человеку, и он не доведет дело до конца, не поставит защиту.. . Тогда вред может быть более сильным, чем ожидаемый положительный результат. Аналогичная ситуация наблюдается, когда люди, не имеющие знаний и никакого отношения к магии, пытаются действовать самостоятельно, сделать приворот, любовный заговор, обряд или другогой магический ритуал, сексуальный приворот. И вред от такого использования наносится не только ему, но и окружающим, родным и близким людям. Искренне советую Вам: если Вы захотите самостоятельно приворожить мужа, жену, вернуть любимого человека, приворожить парня, девушку, используя сомнительную литературу любовной магии - не делайте этого! Последствия самостоятельного любовного приворота могут быть ужасны. Лучше заказать любовный приворот на фото (фотографию) любимого. Или вобще откажитесь от этой мысли. Но не пытайтесь самостоятельно приворожить парня, девушку мужчину ...
приворот- это трансформация мысли при определенном ритуале, если правильно сделано тот кого привораживают принимает удар, который "порализует" его, но на самом деле все гораздо хуже, и если все неправильно (в ритуале) может произойти еще хуже, маятник он в реале есть возвращается на всех одназначно, и самое главное не возможно предугадать когда отикнется.
Maksim Maksim
+В любом случае это сказывается на детях, и весьма негативно
P.
P.o.l.i. . . .
Приворот не действует на людей воцерковленных. Он имеет силу, только против людей не ходящих в церковь, постоянно грешащих. Тот, кто мало грешит, старается жить по Заповедям Божиим, ходит на исповедь - на такого человека, не действует приворот, порча, проклятие и подобное. На такого человека совсем ничего не действует, его Бог охраняет!
Про приворот можете почитать в сети много про него неписано. Но вот найти реального Мага кто сделает это очень сложно. А вот шарлатанов куча