Магия

Ну с медициной все ясно... А с Вашей точки зрения - курение сильно вредит ?

Aлюшка Persikowa
это сравнимо с судой в банке. Сигарета даёт тебе энергию в займы через время ты отдаёшь с процентами... .
Но ты не отдаёшь, ты вытягиваешь новую сигарету.... по этому постоянное курение особенно вредно.... Это что каксается и сигарет и алкоголя и т д
Гульнар
Лучший ответ
Aлюшка Persikowa Хм... Если честно - знакомые слова...

Точно, вспомнил - Зеланд в таком же плане высказывался.

Спасибо за ответ )
курить вредно
ога.. . то что наглядно можно увидеть в лёгких, то же можно увидеть и в биополе..
Galiya Kairbekova
Aлюшка Persikowa Хех... мое биополе тогда чернее ночи похоже )

Молоком как и легкие лечится ? )
Конечно вредщит. Меня убивает уже один запах от человека, который курит.
Іра Малик
не сильно но вредит
курить буду, но пить не брошу.
конечно все вредно сигареты, алкоголь, жирная пища, неразборчивость в сексуальных отношениях. но для чего жить если не наслаждаешься всем этим.
__Alexandra__ Gerasimova
Никогда не отнимай у курильщика сигарету.... она может быть последним чем он насладился в жизни....
Галя Бушко
курение вредит.
я согласна со всеми кто высказался до меня, однако, в наше время вредно даже воздухом дышать, так как он слишком загрязнён, вредно есть и пить, так как практически везде химия. .
закинь первобытного человека, он бы тут помер, это мы деградировавшие и освоившиеся. .
в нашей жизни вредно практически всё.
та с любой точки.... как ни посмотри - вредно.... как наркотик для мозга.... действие такое же, как и у кофе - для каждой последующей стимуляции нужно и побольше и покрепче. ))) и то и другое (заразо) глушит аппетит.... сама страдаю от ентих вот зависимостей.... правда, кофе почему то для меня имеет большее влияние, чем сигарета.... без никотина могу прожить, а вот без кофеина - увы, никак.... Вердикт: вредит, так как делает чела зависимым.