Магия
У каждого есть миссия на земле? Ваша точка зрения?
Может кому обидно будет . Смысл есть у всего, а вот РОЛЬ только у тех, чья жизнь рассчитана на серьёзные изменения на исторической линии . Всех людей можно поделить, на лидеров, артистов и статистов . Игра скучна без декораций .
Асель Мынгинбаева
статист - это суфлёр?)
не у всех)
все индивидуально
Все имеет смысл. Если даже нам кажется что смысла нет, это вовсе не означает что его нет. Каждый из нас обретает свой смысл. Чтобы обрести его важно познавать жизнь, искать себя в любимом деле, пробовать всё новое и совершенствовать себя. Для кого то это любовь, для кого то слава, у каждого свой путь, но выбор всегда за нами.
Миссия.. громко сказано.. путь или роль скорее..
Смотря что называть миссией... Вообще, миссия у всех одна- отбыть срок и приготовиться к дальнейшим испытаниям....
для каждого человека
может мы здесь срок отбываем типа, как в тюрьме отрезанные от энергии вселенной и памяти прошлых жизней, озабоченные скоротечностью физического существования...)))
у всех есть миссия.. . Одни материал для достижения цели другими.. . И те и другие необходимы для движения нашей цивилизации по реке времени.. . А куда она приведет- это зависит только от выбора!
Удачи вам! Вы в любом случае нужны и мимо вас не пройдут))))!!!!
кто очухался, осознал себя и нащупал свою тропу, тот живет ради получения опыта и продолжения совершенствования своей души, кто не очухался просто просаживает время тут и после смерти идет на новый круг воплощения за этим самым опытом. У кого опыта уже достаточно я думаю предлагают места поинтереснее земли (но там больше ответственности и обязанностей) . Таким образом развиваемся тут линейно, после достижения определенной отметки опытности души - вертикально по иерархической лестнице какой либо системы миров.