Магия
Может ли "гармонизация отношений" помочь их восстановить?Или это тот же приворот?
Это не приворот и может помочь восстановить отношения. Удачи!
это не приворот и действительно поможет наладить и восстановить отношения
Обычно гармонизацию делают, если отношения еще не разрушены, но дали трещину. Для восстановления другие обряды, но однозначно приворот не всегда нужен. Есть лояльные методы, при условии, что чувства не остыли полностью
гармония создается только тогда, когда человек начинает менять свои прежние ошибки, косяки, нравы. от чего то отказывается, когда внутри идет равновесие, когда человек сам хочет поменяться, когда оба тянут канат, а не один жизни, когда единство воцарявшийся в сердцах, тогда гармония и придет
Если у вас проблема не сложная - то гармонизация, если девушка ушла к другому, то уже приворот.... Приворот это более сложное действо, не каждому магу под силу, что бы тут не говорили, практикующих - единицы с положительными отзывами от клиентов. Зато сейчас расцвет белой магии, потому что как бы они делают гармонизацию, а в итоге ни за что не отвечают.. . Вот и ходят к ним люди, платят им деньги, а в итоге время проходит, а вернуть человека уже невозможно, потому что не гармонизация нужна была, а приворот.
да можно восстановить и без приворота надо понимать друг друга и напиши на страничке отрицательные и положительные если больше отрицательных черты вашего человека то задумайся как исправить по другому