Не каждому человеку можно сделать приворот. Часто пара является заведомо не совместима, не по судьбе.
Но деньги хотят заработат все.. . Особенно те кто не совсем является порядочным магом. Поэтому и результат соответствующий.
Но чаще всего, тот кто заказывает приворот, не хочет просмотреть совместимость своих отношений, все же настаивает на приворотах и сам готов выложить кругленькую сумму.
Зачем?
Магия
Почему приворот стоит на много дороже , чем гармонизация отношений ? .
Приворот - это единовременно проведенный обряд, позволяющий вам манипулировать человеком, который вас не любит, но которого вы решили удержать рядом с собой. Приворот действует месяца три, что позволяет заказчику довести жертву до ЗАГСА или разрушить отношения с другим партнером. Гармонизация отношений заключается в том, что мы убираем причины, мешающие нормальному (гармоничному ) союзу между партнерами. Это серьезный комплекс мероприятий, включающий в себя диагностику (что мешает отношениям?) , чистку (снятие негатива) , обряд на усиление женской привлекательности. Часто нужна коррекция кармы. Гармонизация отношений стоит не меньше приворота, просто она меньше востребована, поскольку клиенты не хотят работать над собой в течении месяца или двух, им надо сразу порчу навести, сдалать из жертвы зомби и решить свои проблемы (самые распространенные - заключить брак, добиться наследства или устранить соперницу) любовью тут и не пахнет, но услуга востребована и поэтому стоит дорого. Гармонизация проводится в том случае, если заказчик действительно любит партнера и готов работать над улучшением отношений. Таких единицы, услуга мало востребована, поэтому специалисты и берут меньше. И еще: приворот - чернуха классический (порча) , после которой и самому приходится чиститься и квартиру чистить (особенно, если замлю с кладбища приносили или еще какую дрянь) , гармонизация - это наоборот, чистки и коррекция. Нагатива практически нет.
ребята настоящий приворот стоит очень дорого, потому что много материа много уходить и инергии, по этому не верьте в первую очередь если с вас берут мало
по тому, что все идиотки за него платят!! !
нет, честно, гармонизация отношений кажется людям такой ненадежной, вкалывать нужно, а результат неоднозначен, а тут обещают хлоп и ваш на века.
конечно все хотят сразу и по быстрому... ну а уж результат... ну так то результат.
кстати сейчас куча "специалистов" подсовывает клиентам заместо гармонизации привороты из книжек "все о магии на скорую руку", но мы же взрослые люди и понимаем что две свитые церковные свечки, это уже странная гармонизация, правда?
Я не занимаюсь приворотом за деньги, но, логично предположить, что починить что-то стоит дешевле, чем сделать с нуля. разное количество времени и ресурсов. Тут тоже самое, я думаю.
не берите такой грех на душу, потом не отмоетесь! Дети страдать будут, счастья не будет!