Магия
Здравствуйте подскажите пожалуйста ходила на службу в церковь и во время ее проведения мне стало плохо
Добрый день, подскажите пожалуйста ходила на службу в церковь и во время ее проведения мне стало плохо, начало закладывать уши, потом я стала раздеваться меня бросило в жар и я пошатнулась, чуть не упала, но меня подхватили рядом стоящие люди и посадили на лавку дали воды, я вроде пришла в себя. Что ЭТО ЗНАЧИТ? В церковь до этого приходила, чувствовала себя хорошо и умиротворенно. Что в этот раз со мной случилось?
Вы просто устали.
Раньше запаха ладана было поменьше, а сейчас надышались и поплохело...
Не всем подходит этот запах, действует на мозг.
Возможно просто от переизбытка чувств!
такое бывает, когда у человека сглаз.
наносной негатив с вас сошел
кто-то желал вам зла
но вы сами сняли негативную программую
это либо чистка либо происки "империалистов")
Если было много людей в храме, то это от недостатка кислорода. Также не забывайте, что человек верующий в храме переживает некоторый шок. Ведь в храм человек идёт тогда когда плохо или для покаяния. Чувства обостряются. Нервная система даёт о себе знать и возможны скачки давления. Ничего не обычного в этом нет. Всё объясняется довольно простыми вещами.
Недостаток кислорода. Там действительно не очень хороший воздух. Так что не переживайте.
на вас была негативная программа
У вас был сильный негатив. Он выходил таким образом. Молитесь почаще,
Пошло давление. Поднялось, вернее. В церкви мало воздуха, старайтесь лучше сидеть... носите воду с собой в бутылочке для обтирания или жажды.
Зимой в церкви горят свечи, лампады, много народу... Раньше церви строили чуть ли не на каждой улице, за века многие церкви разрушены, народу много, а помещения нет для всех... спокойнее и дай Бог Вам поправиться... Удачи!
- смените религию на ислам
Мила Косогор
а вы фотоаппарат поменяйте на калейдоскоп
Это есть признак того что в вас есть чуже родная энергия называемая порчей. чтобы убедиться есть порча или просто случайное совпадение нужно пройти тест
иногда плохие ощущения передаются когда у родных плохо, в эзотерики это вроде связь рода, а иногда и просто связь сильная энергетическая.
А что стало плохо после бодуна
Все пройдет
мы не вечны...
такое происходит от переизбытка запаха свечей, от энергетики людей. Ведь не все люди приходят в церковь с хорошими помыслами. также такое происходит если есть подселенец, неудачно сходили или прогулялись по кладбищу. и тд.. нужно исповедоваться и причаститься обязательно. крест освятит сразу и попить святой воды неделю перед сном и утром натощак. Теперь о наземном: это нехватка воздуха от перенасыщения запахов и возникновении пространства стяжания вокруг человека. отсюда и давление пошло гулять и сердце пригласив на удачу. желательно еще провериться по женски, щитовидку и эндокринную систему.
Значит много людей в церкви было... -всё в порядке! В троллейбусе - это норма, особенно, когда люди голодные.
Плохо может случиться везде и неожиданно, не надо это связывать с посещением церкви
Если человек чувствует себя именно в церкви плохо, значит его душа охвачена тёмными силами
возможно до службы были в напряжении-во время службы резкое расслабление тела и возник перепад давления, резко расширились сосуды... Если все таки очень беспокоит обратитесь к врачу и опишите симптомы...
Менять религию не стоит... возможно просто есть воздействия или стоит подумать над направлением Христианства....
Упало давление.
По вере, Вам кто-то пожелал зла и вы сняли с себя эту негативную прогрессию.
По здоровью, Вам стало плохо, возможно из-за того, что Вы долго там находились, или заболели. Советую обратиться к доктору, что-бы не было хуже.
Из-за того что вы имеете паранормальные способности вам стало плохо ибо церковь очищает от всего вместе. Или из-за того что из-за свечек выгорел весь кислород
Был сигнал, что это не ваш эгрегор, надо задуматься над вопросами веры, а не просто посещать церковь
может ты демон?)
Скорей всего десятину не отдал))))))))))
есть надо