Ну это еще ничего не значит. Практически почти все Что гадалки что маги, что экстрасены видят порчи у всех. И не имеет значения есть порча или нет. Позиция удобная, вроде как клиент не может себя проверить, значит придет снимать, а это уже не малая копейка. Народ хочет быть обманутым вот и верит. А всего то сходить в церковь и на службе постоять минут 20 и потом посмотреть результат, (тяжесть в отдельных участках тела илим во всем, головокружение, возможно тошнота и рвота, а иногда люди теряют сознание) . Но люди идут гадать им науши вешают что угодно да по больше чтоб человек испугался и прибежал. Да было бы пол беды но вы выйдете на улицу а вас там ошарашат типа на вас есть порча. Все будут говорить что тяжелая, такое может быть до бесконечности пока у вас есть деньги. Вот вам тест и не партесь, есть или нет. Если обнаружится порча то тогда и обращайтесь к специалисту но предупредите что оплата по результату. Даже когда снимают порчу человек чувствует, и когда снимут. Не платите когда нет результата.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ходила к гадалке, она разложила таро и сказала, что на мне сильная порча. Верить ли в это?
прям сплошная реклама... а на суть вопроса ответа нет
ага а что вам гадалка могла еще сказать .это ее бизнес и хорошо что она вам еще чего то не наплела
Нужна помощь пишите помогу