Пока не примете для себя, что без бывшего мужа лучше (не просто так ведь развелись, люди расстаются, когда убеждены, что друг без друга им комфортнее) , так и будет все кувырком, никакие чистки не помогут. Человек сам притягивает к себе и плохое и хорошее. Задайте себе вопрос: а вы внутренне готовы к разрыву? 100% нет. Когда примете ситуацию, все само собой наладится
А внизу живота, кстати вся наша жизненная энергия и концентрируется, может и прав дяденька
Магия
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. После развода все идет кувырком. Частые болезни. неудачи. Может это порча? Спасибо
Кристина Бутова
спасибо за совет. Развелась я год назад. Сама ушла и сама приняла это решение. Смысл в том, что не складывается ни личная жизнь, ни работа, одолевают страшные мысли. А у меня маленький сынишка.
простите что бы ответить на вашь вопрос нужны даты рождения кто с кем разводился и есть ли дети .
Кристина Бутова
я подала на развод. Есть сынишка. 07.10.1981 мои 21.02.1979 бывшего супруга
порчи нет, но энергетику чистить, на этой почве образовались энергетические присоски и проблемы с чакрами, особенно низ живота проблематичен.
Кристина Бутова
спасибо большое. Подскажите пожалуйста, где найти информацию как очистить энергетику? и чакры?
это у вас не порча.
перемены через 2 недели
Кристина Бутова
спасибо большое! Буду надеяться!!
нет порчи
Клоуны. Просветленные. Самый правильный совет у Ирины. И коммменты её. Правильное направление. Еще совет. Уважай себя Натали, и как говориться, люди к тебе потянуться. У тебя год прошел, а не 10. Или ты хочешь сразу после года нового мужа? Вообще все индивидуально. Почти всегда люди только через 30 лет могут сказать более менее точно почему они разошлись, а тут началось: чакры, порча, чистка. Клоуны. Пиши в мой мир если что.
Кристина Бутова
Спасибо, даже как то отлегло.. ))
все это можно убоать все ваши черные мысли есть хорошие способы, а энергетику почистить надо обязательно порчи нет