Пусть ходит по квартире и тихонько поёт:
"Я гениальный Сыщик,
Мне помощь не нужна,
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев, сражаюсь в драке,
Тружусь я, как пчела,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла".
Это не шутка.
Я же сейчас попробую посм. на картах Ленорман.
В раскладе выпало личное место, место или комната, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Другие возможные места: вход в дом, крыльцо, веранда. Потерянное следует искать в первую очередь либо там, где вещь обычно хранится, либо где-то совсем рядом. Найти не очень сложно. Направление поиска - восток. Ещё карты показывают тучи, накалённую обстановку, неприятности, которые могут быстро пройти, рядом девушка (вы?) , деньги лежат высоко от пола.
Магия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дядя положил деньги, а куда не помнит и не можем найти!
Зиля Нургалеева
Спасибо Вам большое! Посмотрите пожалуйста! Благодарю Вас!
Зиля Нургалеева
Неет девушка не я,а мама моя. она уехала в данный момент,но деньги эти нужны очень. всё верно,вы правы
Зиля Нургалеева
то есть мы сможем их найти? а сегодня получится?
Никто вам не сможет назвать место куда он положил, а то не здесь бы сидели, а работали в уголовном розыске и искали преступников.
он сам и найдет
Пусть сядет или ляжет поудобнее и проанализирует шаг за шагом тот день и момент, когда он положил деньги и куда. Если он действительно положил дома, то всплывёт в его памяти куда он их положил.
Зиля Нургалеева
да уже анализировали.не помнит и всё...
Он вспомнит, куда положил.
Проверьте за картинами, в банках с крупой и в книгах.
Мой отец прятал деньги в книгах.
Зиля Нургалеева
нее...там их нет...а жаль)))
что подсказать-то?
потомки будут благодарны...
Смешно, но он с ними зашел в квартиру? Тогда смотрите снизу - под паласом, под телевизором, под клеёнкой...
Зиля Нургалеева
да зашел)) и такое бывает!
пропил, теперь говорит потерял.. . хотя и пропил и потерял это почти одно и тоже.
мало информации
Ищи вне дома
Вне жилой площади
Ищи вне дома
Вне жилой площади
Дядя положил-пусть дядя и найдет
"Черт, Черт поиграй и отдай"Говорить и искать. Найдете обязательно
все попусту и не найдете
пусть вспомнит какая сумма ))
Он их пропил и трындит.
Николаю Чудотворцу помолитесь (хоть своими словами помощи попросите) и найдётся пропажа.