Магия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действенный ритуал на деньги

Если их не откуда взять, то остаётся только один способ. Пойти поработать. В Магии не бывает так, что если где-то, что-то взяли, то взамен ничего не положили. Получите деньги, но взамен возьмут здоровье, счастье, а могут и забрать Вашу жизнь.
Деньги идут к деньгам! Если нет денег, то не стоит и барахтаться.
Галина Иванова
Лучший ответ
Эльнара Рысмендиева человек ритуал просит, а не ваши нравоучения.
Любой ритуал на деньги - это ваши же деньги из вашего же будущего. Взяв их из будущего в настоящее, вы останетесь в будущем без денег. Лучше всего разобраться в настоящем, что мешает приходу денег в вашу жизнь.
Дождитесь полнолуния. время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. В полнолуние все денежные ритуалы наполняются очень сильной энергией, поэтому они очень важны для привлечения денег в вашу жизнь. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.. За три дня до полнолуния надо положить под коврик с правой стороны ( если смотреть на дверь) с внутренней стороны входной двери ( или под ковёр в своей комнате) бумажную купюру. Она должна пролежать под ковриком до полнолуния . Доставать её надо спустя несколько часов после момента полной Луны, что бы «денежка» набрала силу. Положить её в кошелёк и носить там до следующего полнолуния. Повторять каждое полнолуние. Купюру можно менять на более большее достоинство только в момент набора силы «под ковриком». Эта неразменная «денежка» будет в течение лунного месяца притягивать к себе ( вам в кошелёк) другие денежки, вы будете получать возможность зарабатывать деньги, т. к. она открывает для вас денежный поток..