Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Магия
Подскажите пожалуйста заговор/ритуал на похудение,действенный конечно.)
повторять формулу 10-1
По опыту скажу, не действуют заговоры на похудение. только черная магия съедает человека изнутри
Смешно.. ага а после" ритуала" ,попей чайку с тортиком)) Бред это, смотри сама, что ешь и двигайся бегай или ходи .
Да, есть такой. Подсказывать никто не будет. это таинство. да и сами не сможете сделать
я худею! если бы такие заговоры были рабочими, то не было бы столько полных людей! это многомиллионый бизнес, а здесь так просто, раз-заговор и ты стройняшка)))
Дыхательная гимнастика плюс спец. меню, заговоры можно делать только на воду для очищения организма. Всё вместе работает и даёт хорошие результаты.
Не жрать ночью. Аминь.