"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Хмель и вино, отсутпись от раба Божия (имя алкоголика) в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птица не летает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа. хмель и вино, выходи на быструю дорогу, на которой люди не ездят; от раба Божия (имя алкоголика) , хмель и вино, поди на буйные ветры, к которым ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа привяжись к лихому человеку, который на (имя алкоголика) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Заговаривать воду в полнолуние, читать 9 раз. Оставить на столе, чтобы алкоголик выпил сам. Для усиления эффекта можно это делать в течение 9 дней.
Но, честно говоря, от любого заговора эффект - временный, пока не изменятся внутренние обстоятельства человека.
Если есть сильное желание избавиться от этого навсегда, пишите.
Магия
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, сильный действенный заговор от пьянства.
Не один заговор не сработает.
Не поможет никогда один заговор. Работа необходима и должно быть обязательно желание, без желания относится не к помощи, по этому не делается.
заговор не поможет, нужно просмотреть причину пьянства и устранять ее, нужно лечить причину, а не следствие...
Только твердый внутренний настрой алкоголика на трезвую жизнь.
надо его личное желание и поход к наркологу.