Магия
Знаете ли вы заговор от пьянства?
Зачастую работа по отвращению от пьянства проводится в несколько этапов. Прежде всего, необходимо выяснить причину, по которой человек связался с «зелёным змием» . Была ли это порча, а, возможно, какой-нибудь дух тянет из человека силы? Далее следует провести «чистку» больного. Подготовка к чтению заклинания заключается в следующем: металлическую полоску разогревают докрасна и погружают в воду, приговаривая «Как металл остывает в воде, так, чтобы раб Божий (имя больного) остывал к хмельному питью» . Только после этой операции можно переходить к чтению заговора. Можно заговаривать, как спиртные напитки, так и речную рыбу. Живой, изловленной в реке, рыбе вливают вино. После того, как спиртное выливают обратно, рыбу готовят и произносят на неё заговор. Лучшими днями для того, чтобы заговорить мужчину, являются понедельник, вторник или четверг, а женщину – среда, пятница и суббота. Установка защиты от духов, сущностей, лярв и работа с жильём пьяницы – заключительный этап, после которого специалист должен дать советы о правилах поведения больного в будущем. Следовать им нужно неукоснительно, поскольку малейшее нарушение ритуала может привести к возвращению к пьянству. Даже самый сильный заговор от пьянства можно проводить самостоятельно. Правда, родственники не всегда могут довести до конца начатое дело, а поэтому лучше обращаться к специалистам. Как бы там ни было, не помешает сначала собрать информацию о заговорах, дабы своими действиями не навредить больному, а уже потом переходить к действия
Желание нужно, лечение, все зависит от степени заболевания и почему человек пьет
Конечно.... но если в основе этого ""увлечения лежит подселение запойного Беса, то начинать нужно с избавления от него...
процесс долгий и индивидуальный ,,и болезненный для семьи ,,,
Молитесь Иконе Богородице Неупиваемая чаша. А обряд оникса взятый из инета полная чепуха, как и он сам бредовый мальчик, он сам пьяница
пишите в личку ..скажу
кодировка. Самое главное - собственное желание.
Знаю)