Магия
кто-нибудь знает действенный 100% заговор от пьянства?
Человек пьет от разногласий внутри него уберите их и не будет пить он! Неудачи, несчастья, не в счет. Лучший советчик человека СМЕРТЬ. Как бы не были плохи дела, человек всегда может обратиться к смерти за советом. "Плохи ли дела мои - спросит человек у смерти - смерть ответит но я же не коснулась тебя" скажите человеку эти слова и добавьте: Нельзя давать смерти ни единого шанса и беречь жизнь, а пьянство дает смерти огромные шансы забрать жизнь человека. Все можно поправить, все можно изменить ПОКА ЖИВ ЧЕЛОВЕК!
Заговор не причём вообще, научитесь соображать нормально. Снять алкогольную или наркотическую зависимость можно вообще без ритуалов и заговоров.
Оксана Белоцерковская
как если человек не идет на кодировку,он ведь так сдохнет
Не бывает 100% заговоров
Кодировка не поможет!!! Я знаю как там обманывают.... рассказывали сами врачи.... знакомых много... .
У меня были люди, просили помочь.... взялась только за двоих пока что.... И до сих пор не пьют совсем.... Все зависит от человека... Вначале побеседовать мне с ним надо, чтобы видеть как все обстоит.... Так вот...:))
Пьянство поражает человека на трех уровнях: психологическом, энергетическом и физиологическом. Применение любого заговора приводит к воздействию только на один уровень. В остальных происходит разобщенность. Путь такого человека может закончиться в психушке. Мы можем взять на себя 2 уровня, но третий (физиологический) должны выполнять профессиональные врачи, а не заговоры.
надо чтобы сам человек захотел. а заговоры то не проблема
пьянство - всего лишь "блокировка" другого гораздо серьезнее греха, который бы давно разрушил человека. А от чего человек пьет? были примеры, когда человек бросал насильно пить и умирал. магия тут не помощник, она снимет пьянку, но усугубит проблему внутри, которая пьянкой тормозилась. лучший способ помочь человеку - измениться самой в лучшую сторону. ну а если человек, который пьет просто сволочь и эгоист - тогда пошел он подальше.
за кодируйся! А то к магом пойдешь не только пить бросишь, но и курить и секс и все остальное))))
Медицинский. Обычная кодировка. 100 процентов...
100% гарантии даже в космонавтике не дают. Все надо подбирать индивидуально, а вообще, сначала надо устранить причину, подтолкнувшую к алкоголю.
Татьяна Шадрина
В курсе, как кодируется водка в бутылке? Или бутылка с водкой... (как угодно) читайте
Только если сам захочет!
Только кодировка!!!
Оксана Белоцерковская
не идет
таких нет, одним помогает один заговор другим другой
ну заговоров не знаю... .
но где-то слышала, что раков речных, не моя, высушить, в поорошок истолочь и потом за ужином в рюмку с алкоголем подсыпать.. . тип эффект от этой дряни тот еще - весь вкус и охоту сбивает...
По- моему таких способов нет, даже те кто не пьют много лет могут сорваться и все пойдет сначала, причина сидит где то в подсознании очень глубоко.