Магия

Подскажите действенный заговор против пьянства. ПОМОГИТЕ! ! Или подскажите кто может по фотке закодировать от пьянства.

Inren Furst
ОТЧИТАТь ОТ ЗАПОЕВ
Bам придется постараться. Разменяйте у монаха деньги, не объясняя ему, зачем вам это нужно. На размененные деньги купите три яблока у разных продавцов. С этими яблоками отправляйтесь в деревню и скормите их трем свиньям со словами:
„Свинья жрет, а водку не пьет.
Так и раб Божий (имя) водку не будет пить. Аминь. “

ЗАГОВОРИТЬ АЛКОГОЛИКА ОТ ПЬЯНСТВА.
Собирают на дороге перья от гусей, делают из них букетик. В нечетный день подвешивают этот букетик на осину приговаривая:
Приказываю вам здесь быть,
А рабу Божьему во веки веков вина не пить.
До тех пор, пока гусь свои перья с осины не возьмет,
До тех пор раб Божий (имя) вина не запьет.
Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Никто дела моего не перебьет.
С Божьей помощью раб Божий (имя) вина не запьет.
Ключ, замок, язык. Аминь. (Трижды) .

ШЕПТОК В СПИНУ ОТ ПЬЯНСТВА
Говорят тогда, когда человек уходит, глядя на него из окна или идя за ним в след:
Солнца свет тебе, (имя) , в очи,
А на вино, чтоб не было тебе мочи.
Аминь. Аминь. Аминь
О-Ля-Ля
Лучший ответ
Заговорами тут не обойдёсси
нужна диагостика человека, сначала нужно узнать причины алкоголизма и снимать это...
Valeria Evans
Valeria Evans если гентика, то значит нечисто перешло по наследству...
Я могу посоветовать таблетки про-во Франция " Эспираль"
Эффект потрясающий! Только одно условие, кому они предназначены знать не должен. (самовольно никто их пить не захочет, они основаны на чустве страха)
Если заинтересовало, то могу подробно рассказать
Ирина Бык
Светлана Полянская здравствуйте! вы бы могли мне рассказать о данных таблетках?
не помогут заговоры! пройденый этап (((((
Лики 100% права!! !Сначала нужно узнать причины, а потом снимать!! !И здесь тоже об этом написано http://www.fortune911.ru/
Inren Furst причины генетическая предосположенность