Магия
Люди, подскажите действенный заговор на девушку и как где и когда его читать и во сколько! Очень надо!
Всё о последствиях знаю, нравоучения не читать. Проффесиональных магов просьба свои платные услуги не предлагать, платить не буду. Помогите плииз!знаю, нравоучения не читать. Проффесиональных магов просьба свои платные услуги не предлагать, платить не буду. Помогите плииз!
Иван! ты как в сказке хочешь щуку и чтоб она за тебя все сделала Добейся любимую сам Женщина любит сильных и настойчивых Докажи что ты личность яркая и интересная Выделись на фоне толпы Удачи"!
Присушный заговор на женщину.
"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Стану, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье; навстречу мне среди чистого поля и широкого раздолья 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать.
И тут я, раб Божий (такой-то) , помолюсь им и по-клонюсь; о, вы есть 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей, не ходите на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать, подите вы, разожгите у рабы Божией (такой-то) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ее, чтобы она, раба Божия (такая-то) не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (такого-то) . Как меня она, раба Божия (такая-то) , увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у нее суставы веселились и как ждет народ Божия владычного праздника, Светлого Христова Воскресения и звону колокольного, так бы она, раба Божия (такая-то) дожидалась; на который день меня она не увидит или гласа моего не услышит, так бы она сохла, как кошеная трава в поле; как не может быть рыба без вод ы, так бы не могла быть она без меня, раба Божия (такого-то). Тем моим словам и речам ключевые слова: аминь, аминь, аминь. "
молодой человек, много разных книг по магии, мы с подругой перепробовали за год все, у самих ничего не получилось, наверное надо чтобы делал спец, есть настоящие и берум мало, ищите, мы пока не нашли,
Нельзя применять в любви насилие, из этого ничего хорошего не получится. Ты смерти еёё хочешь.
А вот если действительно любишь, добейся её признательности! Хороший человек никогда не согласится на приворот.
Владилена-Музыка Ветра, я сомневаюсь что написанное вами будет работать. на человека "светлое" не может воздействовать против его воли!! ! для приворота обращаются к темным... Иван, в интернете и книгах вы скорей всего наткнетесь на множества заговоров, но работать из них мало что будет. ищите заговор в котором упоминаются имена темных духов, и в обряде присутствуют свечи, вода и фото.
Иван, ты сам подумай и оцени себя, свои действия со стороны, таким поступком ты только можешь показать, что ты человек который боится трудностей и не имеет воли, терпения, ты же все-таки мужчина, опора и защита. Так что брось это дело и займись совершенствованием своей личности=), а это значит совсем не там ты ищешь решение своих проблем.