Магия

Может знает кто заговор от пьянства ???

ulyana.prokopeva
Заговор не знаю, но есть хорошие таблетки, эспираль называются, стоят всего 350 рублей.
Татьяна Бойсын
Лучший ответ
Один заговор не поможет, необходима работа и желание. Без желания работы не будет.
Аня Пастбина
Заговор от пьянства

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды) . Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды) , хмель и вино, выходи на быструю дорогу, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя) , хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во мя Отца, и Сына, и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

еще молитва "Неупиваемая чаша"
О Премилостивая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей - и тяжким недугом пианства одержимых и того ради от матере своея, Церкве Христовы, и спасения отпадающих братии и сестер и сродник наших исцели. О Милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своей от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии.

Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покроет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.
Их много. Чтобы вылечить кого-то, нужен мастер (целитель) . Можете перетянуть на себя или на своих близких.