Когда необходимо свести на нет усилия человека, старающегося вам навредить, или устранить нежелательные сплетни, напишите на листе бумаги имя своего недоброжелателя, сверните эту бумагу в трубочку, перевяжите ее красной ниткой и вложите эту грамотку в бутылку из темного стекла. Смешайте в чаше морскую соль, дубовый мох, магнитные металлические опилки и семена подорожника. Заполните этой смесью бутылку почти доверху и закупорьте ее восковой пробкой, то есть капайте прямо в горлышко расплавленным воском красной свечи до тех пор, пока он полностью не закроет отверстие. Похороните эту бутылку в безлюдном месте, и пока она будет находиться в тайне и в неприкосновенности, ваш враг не сможет вам навредить.
Когда кто-то причинил вам непоправимое зло и его нельзя простить, то совершите возвратное колдовство. Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:
Игла твоя длинна, моя – коротка,
дело твое – зло, мое – добро.
Твое зло пронзаю, тебе возвращаю
все, что для меня готовил,
все, что для меня совершил,
все свое назад получил,
ейчас, сию минуту и на веки веков!
Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.
Магия
Скажите пожалуйста есть ли какой-то действенный заговор от врага,от реального врага
Поставить защиту. Поможет без всяких заговоров.
Есть молитвы
Здравствуйте! от врагов заговоров полно... но начинать нужно с самого простого не ищите иностранных заклинаний сила слова практически везде одинакова... чтобы получилось то что вы хотите нужно очень сильно поверить, а также после проведения обряда не бездействовать... слово сильнее чем кулак и так далее... необходима полная уверенность в результате... а также постоянная работа над собой... а чтобы слова исполнялись нужно отучить себя жить с ложью на устах... тогда вы формируете программу на исполнение... и обретете силу слова... а это великое оружие...
Заговоры есть, но именно Вам лучше сходить в церковь в которой есть икона Николая Чудотворца и затеплить свечу перед ней и как будто лучшей подруге выплеснуть ему все свое горе.. . Помощь придет даже не сомневайтесь.
да не знаете вы о чем пишете, маги! церковь сама по себе еще никому не помогала. вера помогает - не далешь зла, не грешишь - никакая зараза и не прилипнет. а если серьезно все эти фокусы с иглами - вульгарная магия. вам ведь надо просто избавиться от влияния "реального врага" и его последствий, а для этого совершенно другие методы существуют. между прочим, самые магические!