Магия

Дайте,пожалуйста,действенные заговоры или ритуалы на привлечение клиентов.Заранее спасибо))

Таких заговоров много.
Вот один, читается с большой церковной свечой в руке.

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ, СО СВЕЧОЙ.

Читается молитва Отче Наш от 1 до 3 раз.
Затем:

У Бога - Рай, в Раю есть Сад.
У дьявола - кипящий ад,
Ты кипи, свеча, кипи,
Ты богатство мне копи,
Пока эта восковая денежка при мне,
Богатство идет наяву, не во сне,
Клиенты придут, сами денежки дадут,
И спасибо мне скажут,
И удачу на бизнес привяжут,
Ангел стоит у Райского Сада,
дьявол коптит у кипящего ада,
А мне лишних денег не надо,
Мне лишь по труду - честную награду!
На моё дело не будет отдела.
Замыкаю, замыкаю,
Запираю, запираю.
Убираю, убираю.

Аминь. Аминь. Аминь.

Отче Наш читается заново после заговора.
Это редкий и очень действенный заговор. Свечу нужно брать в церкви, самую большую, раздав также бедным и дав на храм от души. Данный заговор является прибыльным, и его тоже положено "выкупить" как науку и секрет фирмы, хотя бы символически, чтобы не пошёл отвод.
Т. Левина. Заговоры. http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_03.shtml

Ритуал: белый воск должен капать на три большие монеты - рубли, гривны юбилейные.
При словах "убираю, убираю" - одну монету, уже в воске, нужно достать не острым предметом (шумовкой, ложкой) , перевернув, чтобы она была, как лепёшка, облеплена воском с двух сторон. Хранить её при себе как талисман на удачу и как оберег для бизнеса. Её никому не показывать и о произведенных действиях никогда никому не рассказывать.
Удачи Вам в бизнесе и счастья в личной жизни.
Надежда Кочеткова
Лучший ответ
Маралка Дюсенбекова Я Вас прошу ,дайте мне хотя бы один,который проверен.
Сделайте следущее, и Ваши проблемы будут решены. Для привлечения клиентов:
Делать лучше на растущей Луне, в среду или четверг.
купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать: "В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь. Аминь, Аминь".
Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать всё заново.
Для увеличения потока клиентов:
Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее: "Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок! "
Делать так можно в любой день, когда Вам захочется. Каждый день делать не обязательно.
В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать: "Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".Удачи!
Елена Гринько
существует много действенных и недейственных заговоров, у не посвящённого человека наврятле чтото выйдет! пишите в смс поговорим подробней с вами об этом дам хорошие методики или сделаюм сам вам то что надо! к этому вопросу надо подойти конкретно!
Могу помочь научиться снимать программы, которые получает человек посредством заговоров на привлечение клиентов. Это лучше и для жизни и для вашей КАРМЫ.
мантра "скидки до 70%"-оч. эффективна.... а вы часом не гробовщик? а то щас увеличим случайно клиетский поток, а потом аукнется)
Руфина Агеева
Маралка Дюсенбекова Нет))))Всего лишь наращиваю реснички))
вы правда ожидаете о эих людей помощи они сами себе не способны помочь .один все жаждет что б ему ну хоть кто то написал одна вообще не вменяема. у самого не большой бизнес все что надо это работать, наробатывать клиентов,
Ксения ..
Нужно смотреть канал денег есть или нет, а где фото?
Yulia