Магия
Дайте пожалуйста хороший заговор на продажу квартиры. Дайте пожалуйста хороший заговор на продажу квартиры.
у меня в заначке только молитва святителю Спиридону Тримифунтскому ему молятся о продаже, покупке вроде

*katya* *linares*
Здравствуйте, спасибо за молитву буду читать. Я знала много молитв и заговоров помогала людям продавать дома, квартиры, видать я всё своё знание отдала, а давала заговоры не брала взамен ничего, просто от чистого сердца, а когда мне теперь надо, такое ощущение что передо мной закрыли дверь, я в полном ступоре, звонят хотят приехать посмотреть но до дома не доезжают., вот такая у меня ситуация.
тут есть хорошие, с отзывами
http://privoroty-online.ru/zagovori/zagovor-na-prodazhu-kvartiryi-kak-pravilno-chitat-otzyivyi.html
Для проведения обряда, который позволит быстро продать недвижимость, нужно взять ведро с водой и тряпку, и руками вымыть все полы в доме. Когда уборка будет закончена, нужно прочитать слова заговора на ведро с грязной водой:
«Дом мой, четыре угла и домовой, отрекаюсь от вас, от всех стен, дверей и замков, от всех четырех углов и от домового. Кто мне первый деньги за вас принесет, тот вас себе и заберет. Да будет так. Аминь».
Чтобы усилить обряд, заговор нужно произносить прямо перед ведром, сев рядом с ним на корточки. После вылить грязную воду ночью на двор, в этот момент вас никто не должен видеть.
Я думаю заговор Авито самое то
молитву почитайте. заговоры надо уметь читать, а то вообще от покупателей закроете.
эти заговоры ничего не дадут... магия построена не так - прочитал левый заговор и все решилось само собой... все имеет обратную сторону... вас высшие силы скорее всего защищают и не дадут просто продать квартиру... иначе если с помощью деревенской магии ритуалов вы и продадите квартиру в кратчайшие сроки... вы тогда начнете терять... близких... детей... не рожденных детей и т. д... так называемое принесение в жертву... все надо делать тоньше ...гораздо тоньше...))..
Наталья Кисакова
подскажите, а что значит " Высшие Силы защищают от продажи квартиры"? т. е не время еще продавать? или менять место жит-ва? Или что -то еще? Очень интересует этот вопрос