Хороший заговор на продажу (на неживое) . Для этого положите ключ в кипящую воду и вскипятите его. Во время кипения прочитайте над водой заговор. Воду остудите, слейте в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки вымойте этой водой руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (то что продаёте) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (то что продаете) . Аминь.
Этот заговор Читают перед тем, как идут продавать машину: Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя) , продаю. мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Второй заговор
Господи, Боже мой, я перед тобой.
Пахарь пашет, Кузнец кует,
купец товар продает,
Батюшка, поп молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.
Магия
Пожалуйста, напишите заговор на продажу или обмен машины?!?
Молитва Освобождения Судьбы (29.10. 2006)
Я, сын (дочь) Бога-Творца.
Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.
Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!
Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!
Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!
Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!
Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!
Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!
Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.
Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!
Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь.
Я, сын (дочь) Бога-Творца.