Заговор есть такой:
Заговор на продажу а читается перед приходом покупателя. Его цель — сделать покупателя более уступчивым и согласным на нужную вам цену.
Возьмите две шерстяных нити разного цвета. Свяжите их в один узел. Туго затяните узел и произнесите заговор на сделку:
«Придет ко мне купец богатый,
принесет кошель полный злата.
Как узла сего никому не развязать,
так и сделки прибыльной не миновать.
Нить от нити не отделится,
а купец на мою цену согласится».
А вообще, это не легко... Золото и бриллианты с рук сейчас мало кого интересуют... В скупку только.
Золота полно, а хорошие бриллианты ценятся только родовые, а не купленные, и только эксклюзивные, с высокими характеристиками.
Заговоры есть в интернете. А рабочие - только у мастера.
Положите связанные нитки в карман и встречайте покупателя.
Магия
Заговор на продажу золота, бриллиантов Заговор на удачную продажу
Их много. Все подбирается индивидуально. Надо смотреть.

вот один ритуал и заговор. в чистой воде пальцем ложечку меда размешать и умыть лицо этой водицей. протереть насухо лицо красным или желтым платком (полотенцем) и проговорить- камень руками не размять, звезд глазами не сосчитать, слово мое крепкое с меня не снять. я молод купец, везу с собой золотой венец, как пчелы на мед летят- так все на мой товар глядят., забрать себе хотят. аминь. возьмите с собой на встречу с потенциальными покупателями тот платок или всегда когда нужна удача в торговле
знаю, что если что-то одно продали, поводить полученными деньгами над остальным товаром, мне так помогало.