Магия

Есть ли какой-нибудь заговор на удачную продажу дома, кто знает?

Выставила дом на продажу - даже не интересуется никто, хотя дом в хорошем месте, цена реальная, даже снижала. Может, обряд какой есть, или заговор на продажу дома? Для меня это очень важно.
Продать дом не только выгодно, но и срочно поможет такой ритуал. Вымойте пол во всех комнатах и коридоре, а грязную воду вылейте на дорогу, при этом постарайтесь так рассчитать время, чтобы никого не встретить, в противном случае ничего не получится.
Вода для мытья должна быть не простой, а "заряженой" заговором. Читать его надо, сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла,
домина мой и домовой.
От дверей, замков,
От четырёх углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесёт,
Тот вас себе заберёт.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Ириша Янчик
Лучший ответ
Время сейчас неудачное для продажи дома. Придется подождать. Заговоры есть. Но и с ними придется подождать.
здесь не заговор нужен
тут надо над собой поработать, над своими мыслями. Вас что то держит, то с чем вы мысленно не хотите расстаться, что то связанное с домом, возможно вам там было очень хорошо и вы пожсознательно не хотите это отпустить. Вот поэтому и не можете продать его. Так что вспомните всё с этим связанное и отпустите.... тогда и удачно продадите. А дело тут не в цене, и не опускайте её.
Есть сильные и действенные обряды на срочную продажу жилья и тд. Извените тут выложить не могу .Удачи мир вашему дому!
Юлия Замятина
Секрет заговоров в том что он возвышает вашу тонкую энергию-если конечно есть потенциал и вы сами превращаетесь в творца. Заговор это просто вера в себя не больше не меньше.
Айга Байга