Магия
Подскажите ритуал или заговор на успешную продажу
У нас с мамой свой магазин продаем светильники. Мы очень любим и изучаем натуральные камни и 3 месяца назад решили попробовать заняться продажей украшений с натуральными камнями. Купили 3 витрины уже 3 партии товара пришло по почте из России в Казахстан ждем 4 партию но вот проблема из всего товара за 3 месяца один браслет продали и все товар хороший и внимание обращают и визитки мы раздаем на них наша страница пусть смотрят так люди смотрят витрины много друзей на мире и спрашивают сколько стоит где находится но ничего никто не покупает подскажите действенный заговор или ритуал на хорошую продажу
Сейчас во всём мире спад продаж. Просто Ваш товар не пользуется спросом. Никакая магия Вам не поможет. Каждого покупателя не заморочишь. Человек думает о хлебе насущном, а не о безделушках в наше время. Вы на одной аренде разоритесь.
Держите заговор, но знайте, что получив одно Вы потеряете другое. Таков закон Магии.
Читайте на рабочем месте, приготовив товар к продаже.
"Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом покупателей созывать, мне помогать, красный товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, без покупок никого не отпускайте. Сатана, Тебе кланяюсь, у Тебя выпрашиваю помощи, приставь, Сатана, к каждому товару чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, хватают, принуждают, пусть весь товар распродают, а все деньги мне отдают. Становитесь, черти, рядом, продавать всем отрядом. Аминь"
Заговора одного будет недостаточно, делается обряд на удачу в делах.
зондировать: спрос - предложение, конкуренцию, финансовую стабильность края....
рекламы очень мало...
Кому сейчас в Казахстане камни нужны!
точку фиговую выбрали для продажи
в башке должен быть мозг)))
вот и весь ритуал, и обманывать надо)) правила обходить...
Самое лучшее позови попа пусть почистит вас и благословит здание .и все 100%нормализуется я обещаю .никаких ритуалов не надо
ритуалы может проводить тот, кто получил на это разрешение от высших сил.. ничего бесплатного и халявного здесь не бывает, это не "лайфхак" какой-нибудь...
Если верить можно продать все! Но в вашем случае надо пользоваться маркетингом! вкючите в стоймость светильника Закупочную цену бижутерии. и предложите покупателю самостоятельно дополнить светильник!