Для проведения этого заговора вам понадобится: одна свеча зеленого цвета, натуральное оливковое масло и немного растертого базилика. Намажьте свечку оливковым маслом, полностью обсыпьте ее базиликом. Затем подожгите свечу и говорите, пока свеча не потухнет, следующую фразу:
Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут.
Постоянное повторение этой фразы (мантры) настроит вас на определенный энергетический тип и вы станете притягивать деньги. Повторять эту процедуру нужно один раз в неделю, пока к вам не придут большие и нежданные деньги. Скорее всего, это может быть выигрыш в лотерею или неожиданное наследство.
Магия
Если делать ритуал на деньги обязательно ли иметь здоровый денежный канал? подскажите работающий ритуал или заговор?
Можно делать любые ритуалы, они сработают так, как нужно, если у Вас нет деструктивной программы. Сделать благосостояние поможет следущий ритуал.
Для того чтобы Вы и деньги были неразрывным звеном, нужно: взять три белые шерстяные нитки, связать их между собой узлами, которых должно быть столько, сколько Вам лет. Затем нужно взять сырое свежее яйцо, обмотать его нитками с узелками и сварить вкрутую. После этого остудить и положить в холодильник на 21 день. По истечении этого срока достать, нитку размотать и положить в левый карман, а яйцо очистить и раскрошить на дороге. При этом читать следующий заговор: "МНОГО – НЕ МНОГО, МАЛО –ПОМАЛОМУ, ВСЕ МОЕ умножить и приумножить, ВОЗРАСТЕТ И ВЫРАСТИТ, сколько ОТНИМЕТСЯ – столько ПРИБАВИТСЯ". Далее на листе бумаги напишите три слова: "ОТТОРОВ ВИМАНТО ДИСТОКОРИИ". Носите его с собой до тех пор, пока не начнет расти и приумножаться Ваш капитал, после этого бумажку следует сжечь. Удачи.
Для привлечения денег совершайте такой ритуал. Поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички сначала белую, затем зеленую. Через некоторое время задуйте свечи и уберите их в тайное место. Повторяйте это колдовство десять дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, совершите ваше тайное действие в последний раз, обвяжите свечи золотой лентой и храните их как талисман.
Здоровый денежный канал надо иметь обязательно.