Магия
Маги, подскажите ритуал либо заговор на подавление воли человека, т.е чтобы он в какой то мере стал твоим рабом.
Сами Вы этого не сделаете. Здесь нужен профессионал очень высокого класса, так как это очень сложный ритуал. Если Вы уж приняли такое решение - разубеждать Вас не буду. Вы сама делаете свою жизнь. Только немного расскажу последствия. Да, он становится безвольным, да, он не может самостоятельно принимать решения. Но, потом это безволие заменяется лютой агрессией. Сначала по отношению к другим людям, а потом... и к Вам. Снять это можно. Но, при условии, что снимать будет тот же человек, кто делал. Но, тогда он (тот, кого зомбировали) просто Вас уничтожит. Это не морально, это физически.
Это- колдовство, и не все могут это сделать.
С такой агрессией - к вам вернется в 10кратном размере и к тому, кто будет вам помогать
Уж извините за откровенность
напьётся убьёт тебя.
Можно, но не нужно
Если у тебя нет магической практики ничего не получиться. И никакой заговор или ритуал не поможет - они будут лишь мёртвым знанием.
знаешь ли, земля круглая. если ты сделаешь кого то рабом сейчас... потом будешь рабом ты.. но испытание будет в два раза сильнее..
Ни в коем случае ненадо этого делать. Зачем общаться, если вам тяжело друг с другом?
все это бред.. . проверено!!! !
если он тебя сильней.. . либо подчиняйся.. . либо ищи другого.. .
как тебе больше нравится.. .
никакой обряд тебе не поможет
как тебе больше нравится.. .
никакой обряд тебе не поможет
Может вы не правильно выразились? Волю человека подавлять нельзя. Если у человека есть воля - это же хорошо. Вы себе плохо представляете, что значит жить с безвольным человеком. Куда ветер дует, туда и его несет!! !
Но вот, чтобы усмирить буйный характер... есть одна трава - кукольник.