Магия

маги??? подскажите ритуалы, заговоры. рецепты для уставших ножек??

Gul'naz Syzdykowa
О только хороший отдых поможет твоим ногам отдохнуть
Люба 1 Шабалина
Лучший ответ
Налейте воду комнатной температуры в таз и опустите туда ноги. Обтирайте их водой до колен минут 10, приговаривая:
"Отек, упади с моста на белую кость, с белой кости на красное мясо, с красного мяса на тонкий волос, с тонкоговолоса на зеленую траву. Там пойдут девять локтей в бок и в землю. Там все будут. "
Делайте это перед сном девять вечеров подряд. Воду выливайте под дерево. Можно и еще проще - завязать восьмёркой шерстяной ниткой вокруг больного сустава и через 15 минут боль пройдет. Не снимайте до тех пор, пока ноги не перестанут Вас беспокоить. Можно так же делать и в том случае, если булят руки или спина, но завязывать нужно шерстяной ниткой без синтетики. Исцеления Вам.
Ирина Стаценко
Светлана Янсон А как это - восьмеркой??
Поддерживайте свое тело в бодрости. Давайте ему отдохнуть. Только тот, кто сможет правильно отдыхать, сумеет продуктивно работать и добиваться успеха. Заботьтесь о себе, любите себя и вы будете успешны! Обратите внимание на свой рацион. Возможно, вы будете удивлены, но синдром уставших ног может появиться от нехватки железа. Прекрасный способ успокоить и «порадовать» уставшие за целый день ножки. Ножные ванны успокаивают нервную систему и бодрят весь организм. Поболтыхаться в воде очень любят даже дети, несмотря на их неусидчивость. Почему бы не сделать ванны для ног приятным семейным действом? 1 столовую ложку ромашки и 2 столовых ложки измельченной мелиссы залить1 л кипятка и настаивать в течении 5 минут. В 1 л воды комнатной температуры растворить 1 столовую ложку морской соли, добавить процеженный отвар трав и поместить ноги в ванночку на 25-30 мин. Затем ополоснуть ноги прохладной водой и растереть их полотенцем.
И делайте специальную несложную зарядку
Сядьте на пол и вытяните левую ногу вперед. Согните правую ногу и перекиньте ее через левую, поставив стопу на пол. Затем переплетите пальцы рук и обхватите ими правое колено. Потяните колено к левому плечу. Спину держите прямо. Оставайтесь в таком положении 30 секунд, а затем повторите растяжку с другой ногой. С Уважением
бег
вариант 3 лучше всего.
Ирина Вег