Магия
МАГИ, подскажите какой-нибудь заговор или молитву на свекровь и мужа. ситуация внутри
моя свекровь обсуждает, "поливает грязью" меня и моих родственников; неоднократно намекала моему мужу на то , чтоб он меня бросил. постоянно суётся со своими "настоятельными рекомендациями" в наши с мужем дела ( работу, покупки, продажи, и тд), а если делаем не по её , то начинает оскорблять меня, винить во всех грехах. она даже пыталась настроить против меня моих коллег по работе( рассказывает им о моих проблеммах, ошибках в жизни и тд.) мой муж не редко слушает её, и ни разу за меня не заступился. наши отношения портятся, ссоры всё чаще и чаще, пока она к нам не лезла был мир , любовь и согласие, а сейчас он лишний раз ласковое слово не скажет. у меня грудной ребёнок, а терпеть их выходки, мягко говоря, надоело. МАГИ, НАПИШИТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ЗАГОВОР ИЛИ МОЛИТВУ, ЧТОБ У СВЕКРОВИ МОЕЙ ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОЕРНУЛСЯ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ И МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ОБСУЖДАТЬ НАС СО ВСЕМИ ПОДРЯД, ЧТОБ МОЙ МУЖ ЕЁ НЕ СЛУШАЛ, А ЗА МЕНЯ ЗАСТПАЛСЯ ПЕРЕД НЕЙ. заранее благодарю.
Никакой тут Вам Заговор не поможет, не тратьте попусту время. Виноват во всём Муж, а не свекровь, он должен как Любящий мужчина заступиться за Вас, а если он слушает маму свою, значит это не мужчина, а маменькин сыночек, рано ему ещё было жениться и тем более детей заводить. Только Ваш уход из этой семейки может Вам помочь, если Вы действительно Дороги для мужа, он Сам придёт и попросит у Вас прощения, а если нет, тогда извините, Вам с ним не дорога! Извините за прямоту суждения, но Вы далеко не первая с такими семейными проблемами.
через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю, я не иду, а еду чёрным волом, чтоб у моих врагов, язык стал колом . АМИНЬ .после этого сплуньте 3 раза через левое плечо ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!
тут помощь нужна. платная естественно.
Не будь ты наивной.., Какой заговор? Твоя свекровь просто больной человек, у нее с мозгами не все в порядке. Сама остынь, продумай ситуацию, что можно сделать, как изменить. Надо быть умной, хитрой. Не ссорься с мужем, промолчи, бери его лаской, ..Со свекровью много не разговаривай, пожалей ее на словах. Скажи, что ей наверное очень тяжело в ом-то и том-то.. . Иногда делай ей маленькие подарочки, дари безделушки. Будь терпелива. Если хватит смелости, то поговори с ней только без злости, а как добрая и мудрая женщина 6Что вы добиваетесь? Чтобы мы разошлись и ваш внук остался бы без отца? Сын ваш один не останется, найдет себе новую жену и не факт, что новая сноха будет лучше меня. Конечно, в идеае вам надо жить отдельно и подальше от свекрови. Родителей надо любить на расстоянии.
сколько грязи и много негатива, нужно от нее отсраняться, идти от нее и жить отдельно, так лучше будет для вас обеих, и нужно также снять порчу с вас обеих, вот пример как сделать самой http://ezomag.ru/porcha.html
после чего ставьте защиту, молитвы читайте и будет все хорошо!
Маргарита я Вам ответила в моем мире.
Мне смешно тут читать что во всем виноват муж!! ! А что он железный что ли? Он не может разрываться между двумя любимыми ему людьми. И о том что он слушает мать не говорит о том что он маменькин сыночек. И глупый совет разойтись с мужем. Это же так легко, ага!!!! Просто взять и развестить с человеком, выкинуть все чувства из сердца. Так наверное только самый бесчувственный человек может поступать.
это естественно что муж как сын ближе к матери, вот в этом и вся проблема. Мать для него первостепенное а вы второстепенное по любви