Магия

Уважаемые маги,гадалки,ведьмы,колдуны!Кто специализируется на привороте и его симптомах!?(ситуация внутри)

2 года назад один мужчина очень хотел быт со мной вместе и на мне жениться.Я ему отказала(с ним никогда не встречалась,секса не было). Просто перестала отвечать на его звонки. Это было рациональное решение.О нем забыла и никогда не вспоминала.Но приблизительно 5-4 месяца назад он мне начал сниться,последние 3 недели сниться каждую ночь, и у меня появились мысли как будто не мои,что он моя судьба,что классно было бы быть с ним и выйти за него замуж. Причем умом я понимаю,что я этого не хочу(он на 15 лет меня старше).Что еще более странное,на улице и в обществе и даже по телевизору я натыкаюсь на вещи как то напоминающие мне его. Пару дней назад добавился в друзья на одноклассниках незнакомец,по стилю общения и по вопросам похоже на него. Только не нужно писать,что это мое не реализованное желание быть с ним проснулось.Так как оно полтора года не просыпалось,и я о нем даже не вспоминала никогда,и я никогда не жалела о своем решении. Что это может быть???
Оля Козий
Порой. если кто-либо, начинает усердно думать, о каком нибудь субьекте, то мысли начинают приобретать (действия) в вашем случае, возможно так и происходит. Зациклился он на ВАС, и проецирует свои образы вам в подсознание, отсюда и реакции в виде мыслей о нем .с корее всего, ваша защита, слабовата... вот онее и пробивает. А вот ???о привороте, это уже по дате и фото можно увидеть, есть ли ОН или нет
Валентина Холетина
Лучший ответ
приворот.
Лена Баширина
это ваша фантазия на манию преследования похоже))))))))) еще скажите что он на телеке каналы купил и вам все специально показывают))))))))) в вашем мышлении отсутствует логическая связь))))) вы его тут прям как маньяка описали который вас везде и всюду преследует даже во сне)))))) обратитесь к психологу это не нормально))))))
Azhara Kenzhina
приворот у него не получился бы всего-навсего по одной причине-у вас не было секса
Ирина Tё
По симптомам вполне похоже на приворот. Но нужно смотреть фото, симптомы могу обмануть.
Дарья Шапакова
он недавно сделал приворот.
Kyial Ermenbaeva
честно говоря, не очень похоже на приворот, но чтоб не быть голословной, лучше всё же данные хотя одной из сторон
секс для приворота не обязателен, это приворот и ничего более, снимите его и ему будет бо бо
Ольга Хегай
Рената, приворот есть. Не скажу на 100%, но процентов 80 точно. Много признаков на лицо. Почему, кто и зачем и на что сделано я не могу сказать-для этого нужно личное присуттсвие хотя бы вас. Приворотов масса. На вас не сильный но вполне грамотный приворот. Если ошибки все-же есть я ни вам, ни ему ни магу, который это сделал просто не завидую. Начнуться проблемы. самые сильные у него и вас. Вместе вам быть нельзя, поразнь тоже-будете мучаться. Хотя приворот и несильный, снять его на расстоянии невозможно. Хотя вполне реально. Можно попробовать через церковь. Только ох и трудно же вам будет. Каждое воскресенье ходите на службу. Ставьте свечи за задравие себе и родным. Молитесь. Неустанно. Дома жгите свечи и ладан. Пеьте и умывайтесь святой водой. Читайте молитвы (лбые какие вам нравяться-попробуйте ангелю хранителю) . Простие святых о помощи-и все эти действия-искренни. А кто сакзкл что это легко7 Зато после того, как пройдете через все это-на вас будет сильнейшая защита. И никогда он уже не сможет сделать что-то с вами. Не забудьте купить серебрянный крест и цепочку в церкви. Если есть-освятите их. если освещаны-тогда окуривайте ладаном или свечами, и брызгайте св. водой. Лучше защиты не поставит ни один самый лучший маг. Это единственное-что вы сможете сделать сами.
Непрофессиональный психолог! Психологи смотрят психоэмоциональную сферу, а не психическое здоровье. Психическими отклонениями занимается психиатр. А, у Вас в течении 2-х лет на личном плане глухо, а личной жизни хочется. Вот Вы и вспомнили про него. А, как оправдать свои мысли и желание, вот Вы и ищите подтверждение приворота! " Он мне не мил, я его оттолкнула, а оно вон чё! Не виноватая я! Всё магия от него! " На самом деле Вы цепляетесь за ниточку прошлого с мыслью " а вдруг бы получилось с ним, а вот сижу сейчас одинокая... " А, приворот Вам сейчас обеспечат!
Приворот, действовать нужно сейчас!