Пусть думают, что хотят, плевать на них и их глупые мысли.
В реальности же вы сделаете так, как сама посчитаете нужным.
Нельзя работать на людей бесплатно, ВС не мелочатся. За возможность послать им весть раньше платили конём.. . горели жертвенные костры.. . отработаешь бесплатно - заплатишь своим здоровьем и "конём" (например, попадёшь в аварию, как один известный молодой эзотерик, машина вдребезги, сам был ранен) .
Они тут пасутся бесплатно, получают ответы, за которые в реале бы заплатили, вот и развратились. Да ещё, в итоге, кусают руку помощи, хают тех, кто уделил им внимание. Выбирают в ЛО сладкую ложь (такой же разведёнки или школьницы) , а эзотериков, написавших правду, зачисляю в категорию лжецов, т. к. горькая правда им не нравится. Предлог - аватар, псевдоним не тот (как будто кто-то обязан им даром отвечать и одновременно выкладывать ксерокопию паспорта, чай не отдел кадров, не касса) . Потом сиропный прогноз не сбывается и они бегают, кричат, что все шарлатаны.
А сколько иллюзий! Имена родителей каждой сопле подавай)) ) Это к Ванге нужно было обращаться в своё время, она, говорят, иногда могла назвать имена умерших родителей, поэтому и считается великой, о ней книги пишут, фильмы снимают.
Магия
Почему тут все думают .. что МАГ ГАДАЛКА ЭКСТАРСЕНС КОЛДУН ВЕДЬМА И ИЖЕ С НИМИ ...должны принимать бесплатно????
а вы думаете иначе? и почему? денег на жизнь не хватает?
Александра Баженова
а чего я должна тратить свою силу и свой дар на вас бесплатно? вы ходите бесплатно на работу***** или в магазин*? или к врачу? у нас даже туалеты платные!
ну все это сильное слово)
некоторые
Александра Баженова
нет! ВСЕ!
тут все думают .. что МАГ ГАДАЛКА ЭКСТАРСЕНС КОЛДУН ВЕДЬМА И ИЖЕ С НИМИ ...должны принимать бесплатно.. .
- потому что, ТУТ)) (оно же ЗДЕСЬ), в периметре проекта "ответы-вопросы", бесплатный "прием"....
а вот за периметром проекта "ответы-вопросы" - на Ваше личное усмотрение, по обоюдной согласованности или не согласованности, Вы, можете думать и делать, что хотите....))))))))))))
потому что у людей стериотип такой, и есть вещи которые нельзя брать денег
АНИГДОТ: Дохтар, дайти таблетак ат жаднасти, и пабоольше, пабооооольше!! !
Патамушта ниадин хомасапийенс ничирта нипанимаит в асобиннастях магуйскай работы. Йавот кпримеру бывала денех нибрал.. па разным причинам, но (!) аплату ссвайу снимал в аднастаронним парятке низависима ат жыланийа клийента.
И ежелить супчик-голубчик даставался мну нифкачистве атработки перет Высшыми, эта выглядило так -
Иншульдигун мир битте-дритте фрау мадамЪ, праблемаф у вас до йедрени фени, денех немае, зато везенья пирсанальнава до кузькиной бабушки, изини - падилися.
Бо прынцыпов аткреплений нихто накада ниатменял.
ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласен, Константа!
У меня нет врождённого дара. Я учился заглядывать в будущее на день вперёд. Но многие и этого не могут.
Так раз есть спрос и мы (гадалки, маги и т. п. и т. д. ) удовлетворяем его, так значит и благодарность должна быть! А спасибо в карман не положишь!
Татьяна Бочарова
и за что тебя благодарить ксава?;))
Татьяна Бочарова
буквы "Р" на тебя не хватило;))
Потому что наглость людей не имеет границ. Почему же маг должен бесплатно тратить своё время, про другое я уже молчу, т. к. я не маг. Каждая работа должна быть оплачена !!!
Это ладно еще принять бесплатно) , бывает и похуже. Поможешь по оплате по результату, тебя еще кинут сказав что "не вышло" и не заплатят. Но ведь всегда есть вещи, как можно перепроверить? Люди окружающие, духи в конце концов и т. п. Но и ты тоже не профан, ставишь "бумеранг", т. е. если человек не оплачивает заказ, то в течении недели результат пропадает. И что самое удивительное) так это то, что потом начинают тебе писать что ты шарлатан)))))))))))))))))))))))) ) а ты сидишь и ржешь просто) . Почему-то люди теперь не хотят платить за счастье. Кстати парадоксально, но факт! Сейчас приведу диалог по стандартной схеме:
-А как Вы можете быть уверенным что я по результату Вам заплачу?
- Моя уверенность заключается в моей силе, если человек не оплачивает результат в течении недели, результат пропадает.
P.S. после таких ответов, нуждающийся и сам куда-то пропадает) вероятнее всего изначально была цель получить все бесплатно.

Дина Зайкенова
Ай, малацца!Уважайу!))))))))))
А почему маги/гадалки/экстрасенсы и прочие просиживают своё свободное время в интернете?
Ведь если Вы - специалист, о даре которого ходят легенды, то Вам даже зевнуть лишний раз будет некогда, так как от клиентов не будет отбоя.
Какая же картина тут, на ответах?
Есть активные личности, человек 50, чьи ответы постоянно мелькают пред глазами. Отвечают на все вопросы с интервалом в минуту. (видимо, диагностика ситуации это плевое дело) . Причем делают это ежедневно, в течение 5-6 часов.
На аватарках - картинки, вместо имени - выдуманный псевдоним. Кому я должна верить? Неизвестной личности, которая, скорее всего, за минуту успела придумать, что на мне порча, сглаз и вообще я завтра умру?
Ответы это развлекательный портал и никто здесь никого не воспринимает всерьез.
Меня однажды гадалка просила перевести ей 500 рублей за расклад, я сказала, что переведу, только если ответит правильно на один единственный вопрос. Прислала ей фото себя и своего мч, спросила, кем мы друг другу приходимся. Молчала минут 10,потом ответила, что мы брат и сестра, у нас есть разлад и мы пока в ссоре находимся.
И? Да любого из Вас спроси, как родителей моих зовут, никто и не ответит толком.
Вы не доказываете свои способности, только пишите выдуманный бред и не хотите идти работать. Только и умеете, что выкачивать деньги из местных наивных дурочек.
Платить Вам не за что!
Какая же картина тут, на ответах?
Платить Вам не за что!
Светлана Тенизбаева
Девушка, Ваше негативное отношение мне не понятно. Я например могу сказать следующее, да я веду приемы, да есть клиенты. Но и тут порой появляюсь, чтобы посмотреть, может кому еще нужна помощь, и что в этом плохого? Фото на аваторке мое, я не скрываю свою личность, НО! И при всем при этом я откровенно могу сказать, да, я тоже ошибался и не раз. Но вот буквально вчера была наглость, сейчас прикреплю сюда фото:
И что самое интересное, не было даже простого "спасибо". Т.е. повела себя так, будто я обязан был ей чем то)

Светлана Тенизбаева
Насчет человек 50ти которые реально светятся все время тоже заметил. Могу сказать что в 2007 примерно, сейчас не помню точно, тут было очень интересно. И познакомился много с кем, с одной ведьмочкой и до сих пор общаемся. Сейчас бред... Из 1000 вопросов может штук 10, кому реально помочь надо. И что само обидное, задавая вопросы : любит/не любит, что будет/ как быть с ним? И прочие сопли, все эти 10 возгласов о помощи уходят дальше и дальше. Тем самым уходя от взора. Магией исключительно занимаюсь по выходным и то не всегда, ибо есть личная жизнь. И у меня есть основная работа, а это что-то вроде хобби. И еще Анна, я например никому и ничего доказывать не собираюсь, когда мне начинают говорить мол чтобы я доказал я отвечаю "вырос из того возраста чтобы в грудь себя кулаком бить и что-то и кому-то доказывать", те кому помог, советуют другим. Так что клиенты есть всегда. Но найдутся и те, кто польет г..ом, мне параллельно. Как говорится : тот кто знает (кому помог), тот молчит.
ну.. потому.. что на развлекательном проекте. . серьезные проблемы не решаются. . и договоры на оказание услуг не заключаются..
Наталья Ирха
Вообще то в развлекательном проекте есть рубрика-ЮМОР и нет рубрики РАЗВЕДИ ЛОХА