Магия

Подскажите действенный заговор на продажу дома (не можем продать в течении 2 лет)

Рунами можно ...заговором - НЕТ ...На форуме Черная магия и руны найдете то - что искали. Удачи Вам !!!
Ирина Андреева
Лучший ответ
Kristabella -k-,мля, Вы такой же практик, как я балерина. ".заговором - НЕТ"-----С чего это вдруг? И в рунной магии есть методики по данной ситуации, и в ритуальной.
только маг сможет вам помочь, выберите человека знающего в этом вопросе и он эффективно и быстро решит этот вопрос и дом быстро продадите
просто почисть дом .вызови священника пусть освятит .
Miss Murder
ну почистит дом, от этого он не продастся нужно заговор на продажу делать или в полночь просить домового о продаже дома. в полночь ставят в угол 3блюдца с молоком, медом и маком и просят: Хозяин-Батюшка явись приди угостись 3 раза именно звать в голос, а после этого говори просьбу о продаже дома, (что если тебе хорошо жилось, то возьмешь к себе его, а если не очень проси чтоб он нашел себе хороших хозяев) . после говоришь: Угощайся Батюшка, угощайся. Топнешь правой ногой и иди спать.
Если Домового брать не будешь уважь его перед тем как съезжать поставь также в тот же угол три блюдца с теми же словами, а вместо просьбы скажи ему : Спасибо родимый мы тебя отпускаем и ты нас с Богом отпусти на счастливое житье.