Магия

Какие вы знаете заговоры на удачную, прибыльную торговлю?

Предлагаю обряд на удачное течение дел. Заговор на успешную торговлю поможет наладить рабочий процесс, увеличивая прибыль от продажи и привлекая новых покупателей. Очень важно выполнять данный обряд в период убывающего месяца: в другое время ритуал может не подействовать. Для его выполнения вам понадобится старая тряпка. В дневное время смахните пыль со своего рабочего места тряпкой со словами:

"Лихо нищее, лихо беспродажное, меня не тронь, товар мой не трогай! Прочь от меня, прочь отсюда по воде, по лесу, по болоту, Меня с собой не зови, рака дохлого забирай да под корягой лежи. Чтоб не знать бедности мне, товару моему не залеживаться, Бедность да нищету прочь отсылаю, тряпкой все несчастья и неудачи сметаю! Сила, вода, язык. Аминь!"

Читать слова заклинания нужно три раза, после чего тряпку следует выбросить в воду. Желательно, чтобы это была река или озеро, небольшой водоем в черте города также подойдет. Этот ритуал привлекает удачу в торговых сделках, и действовать начинает сразу после выполнения.
Анна Антонова
Лучший ответ
Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете
творити ничто же. Господи мой, Господи, верою об души нашей, помози мне
грешному, рабу Божьему (имя) , сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и
меняльстве и во всем. Ты, владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца
и Сына и Святого Духа, аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя
торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божьего
(имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца
и Сына и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков, аминь.
заговоров много выбирать должны сами из всего многообразия
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.

Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.
Забрать хотят. Аминь.