Магия

нужен заговор для удачной торговли, а то что-то прибыль на убыль пошла а у конкурентов увеличивается!

Существует немало заговоров на торговлю. Пользоваться такими заговорами нельзя слишком часто. Когда торговая удача пойдет на спад, тогда и можно воспользоваться магией. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде и женщинам в их "критические дни".
Для удачи в торговле.
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: «Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь! »
Заговор на торговлю.
Заговор читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю.
«Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил (а) . Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою» .
Ольга Гончаренко
Лучший ответ
На вас вообще может быть просто негатив
Элфуза Кожоева
Тут не заговор а ритуалы помогут
есть приворот на торговлю
Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими: "яко без меня не можете творити ничто же". Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помози мне, грешному рабу Божию (имярек) , сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и меняльстве и во всем. Ты, Владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Св. архангел Михаил во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имярек) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, ныне и присно, и во веки веков, аминь
Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI