Магия
Мне нужен заговор от целителей или ведьм. Помогите.
Мою подругу бросил парень после двух лет встреч и теперь пол года она находится с состоянии "не хочу жить". Ей 27 и она хотела за него замуж, хотела от него ребенка. Теперь все разрушено и она не видит жизни без него. Я ей рекомендую заговоры для отсушки или для того, чтобы забыть свою любовь, но она не пользуется ими, просто чахнет. Я даю ей книги психологов, но она не читает их. Говорит, что не хочет ничего от этой жизни. Я хочу ей помочь сама. Вдруг это присушка и человек просто ее к себе приворожил. Мне нужен заговор, который подруга могла бы читать на подругу (т. е я на нее).... дабы она смогла забыть свою любовь или чтобы ее тело и душа обрели гармонию и она захотела жить дальше. (Мне нужен только заговор, не надо давать советов. Они мне не нужны) Еще отмечу, что я живу в другом городе и не смогу этот заговор читать над ней.
Берите подругу- гуляйте, развлекайтесь, ходите в людные места, ей для начала отвлечься нужно
Заговорами подставите и себя, и её. лучше этим не занимайтесь. А в таких ситуациях лечит время И ещё: клин клином вышибают
Блин, у меня такая же хрень как у твоей подруги, полный рассор с БМ (((, но поверь, я сама маг со стажем, НИКАКОЙ ЗАГОВОР, ПРИГОВОР Не улучшат нашу ситуацию. Просто я старше, на многое смотрю уже по-другому, а теперь тебе мой совет лично для тебя, не лезь!!! Никогда не лезь в любовные отношения других))) Они со временем сами разберутся во всем, а ты просто будешь крайней, даже и не поймешь как это все произойдет!))) Вообще и в жизни и в магии тем паче, всегда нужно разрешение от другого, а вот нужно ли это твоей подруге?!))) она тебе НИКОГДА ПОТОМ СПАСИБО НЕ СКАЖЕТ уж просто поверь мне... Так где хреново двоим, третий без их спросу по-любому, потом только -враг- и это уже вообще не магия, а просто жизнь... ((((
Елена Михейлис
спасибо вам конечно... это правильно все... я понимаю.... просто он уже женится на другой через пару месяцев.... а моя Юлька... умирает понемногу. боюсь, вдруг она в окно шагнет, не прощу себе никогда. у нее просто в роду двое дядей ее.... покончили с собой. я ужасно боюсь за нее.. ( она моя подруга детства... пол года для страданий... все же много.
Охладить конечно можно, если это действительно нужно, только не заговорами. Там некая программа создается и накладывается. Это уродование человека, кто потом весь негатив будет снимать? Паниковать еще рано, такие любовные проблемы на каждом шагу, со временем придет в норму.
Так любую остуду можно на нее сделать и без ее ведома, практически все заговоры можно так применить.
Елена Михейлис
просто ее имя в заговоре упоминать и думать о человека... так?
Дай мне ее номерок !
Со мной она забудет про все ...
Елена Михейлис
ага, ты женишься на ней? ей секс тупой ненужен, если что.
Спасая подругу, утоните сами. Магия только называется белой, я таким образом себя чуть не погубила. После крещения и обращения к святому Петру и Февронии (святые, спасающие от колдовства) я смогла молиться за подругу безболезненно, подавая записки в монастыри"О ЗДРАВИИ Татьяны, которую бросил любимый. Узнайте имя соперницы и закажите молебен о путешествующей.... (ее имя). Сразу никакие заговоры не сработают. Молиться-труд. Можно своими словами обратиться напрямую к Богу: "господи, отправь в путешествие... (имя соперницы)
Елена Михейлис
спасибо... может вы и правы.... лучше молиться или попросить помощи у икон.